Лучший ответ
Ответы
-
2 0
Сая (36) 7 (89466)9183677 10 лет
Там не только больные, но и неадекватные сидят. Без каски и автомата туда нельзя ходить.

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |


Сая (36) 7 (89466)9183677 10 лет
Там не только больные, но и неадекватные сидят. Без каски и автомата туда нельзя ходить.


