Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    runforcover 6 (9784)341101 16 лет  

    uzhe celih tri kruzhki

    1.  1 0

    FATALISTKA 4 (1541)410 16 лет  

    нет. только кофе.

    1.  1 0

    RedLine_ 7 (25425)432133 16 лет  

    С 7ми утра я уже 4е кружки выпил :)

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534247 16 лет  

    Нет, еще пол пачки где-то..  

    1.  0 0

    Cinzano (35) 5 (3640)21245 16 лет  

    1.  0 0

    Roo 6 (8870)2416 16 лет  

    и вчерашне-приготовленной пиццей заели. :)

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161729 16 лет  

    вот ттлько только принёс! пар мне прямо в подбородок упирается :)

    1.  0 0

    ksjuxa222 (34) 6 (9049)31692 16 лет  

    нее...не было время

    1.  0 0

    Bolwaja_Panda (37) 6 (8556)2421 16 лет  

    еще нет))) тока кофе покачто)))
    что бы потом весь день голова неболела...

    1.  0 0

    Bassa 7 (23474)320212 16 лет  

    да   выпил  чай, как  встал позавтракал  

    1.  0 0

    Lapulik 6 (10056)23486 16 лет  

    Да  

    1.  0 0

    xorosokak 5 (2597)131153 16 лет  

    У нас уже обед и чай третий раз собираюсь пить.

    1.  0 0

    h2u (36) 6 (7293)2621 16 лет  

    еще в 5 утра

    1.  0 0

    mlh (35) 6 (9723)21251 16 лет  

    уже вот вторую кружку пью )

    1.  0 0

    Штакет (39) 6 (7648)21555 16 лет  

    не, не хочу чай).

    1.  0 0

    Ksene4kaa 1 (247)2 16 лет  

    v dannii moment pju

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system