Лучший ответ
Ответы
-
1 0
НеВриМНеСКоТиНа (39) 5 (3938)11034 12 лет
задомно вперёдонмодаз дёрепв
Задомно вперед Не брат... так я точно говорить не умею
-
1 0
Светикус 6 (10184)216115 12 лет
Не, так точно не извращалась, но в детстве мы всей семьей прикалывались, разбивались слова на слоги вставляли перед каждым слогом - ПИ, получалось так: Пи-что пи-ты пи-де-пи-ла-пи-ешь? На улице так разговаривали, никто не понимал о чем идет речь, можно было громко секретничать

-
1 0
Февраль 2 (415)217 12 лет
Я нет, ну могу конечно, но с затруднениями. Недавно читал статью где говорилось, что это очень развивает дикцию, но когда я начинаю читать это, чем-то напоминает проклятия на мёртвом языке :D

-

-
0 0
Himonas 7 (36797)516116 12 лет
Задомно вперед умейте говорить = это классический пример очепяток, нарочно не придумаешь. А вот еще и повторить в обратном порядке = просто шедевр.
Я много чего умею, и опечатки в текстах у меня встречаются. А Вы умеете писать без ошибок? Это Вам не бабушке грубить!
-
0 0
Белый кот 6 (5268)320105 12 лет
Один вопрос, зачем?
Если думать продолжительное время, то скажу, вообще с непривычки тяжело.

