Лучший ответ
-
0 0
BucliPucli 3 (932)829 18 лет
Я - реалист. Верю, что у всего есть своё логическое обьяснение.
А судьба - несудьба -- это, тоже, как - то да обьяснится, со временем.
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

BucliPucli 3 (932)829 18 лет
Я - реалист. Верю, что у всего есть своё логическое обьяснение.
А судьба - несудьба -- это, тоже, как - то да обьяснится, со временем.



