Лучший ответ

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет  

    Да, и не только дома.

Ответы

    1.  1 0

    Напалм 8 (100077)1378342 17 лет  

    И по улице тоже.

    1.  1 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 17 лет  

    обычно в халате у меня напротив дума как то неудобно перед депутатами

    1.  0 0

    Crazy1 (37) 6 (10287)8184596 17 лет  

    nea,sten stesnajusj!!!

    1.  0 0

    run_for_cover 6 (14092)21236 17 лет  

    u menja takoj dubarj doma,4to how nehow nado ukutivatsa poteplej!

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127761 17 лет  

    net! ne vizhu smisla!

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    нет, хожу в одежде когда как

    1.  0 0

    Кот Шашлык (39) 6 (16550)41779 17 лет  

    нет... в домашней одежде, или в халате...

    1.  0 0

    Ice (40) 6 (17074)2419 17 лет  

    Нет.. холодно слишком.. летом после душа разве что пока не высохну.. или если слишком жарко =)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system