Лучший ответ
-
2 0
BESTA 8 (157202)193031025 15 лет
-Буля, ты слышала Казаков (актер) умер?
- а я ему говорила...
нашу никто не слушает, как выясняется зря
Ответы
-

-

-

-

-
0 0
Варг 6 (7458)21346 15 лет
Нееее... кошки... однозначно... иначе потом месяц шесть с одежды снимать и на углах обои переклеивать... =/

-

-

-

-
0 0
Kage 6 (10988)532151 15 лет
ну не то что бы закон, но уважаем!)
С ней соглашаемся всегда, а делаем по своему)) ну что бы не волновалась, стара ведЬ!
-

-
0 0
Mruta_ 7 (21228)7100373 15 лет
Неа...мои бабушки уже на небесах.
Одну я почти не помню, а вторая жила отдельно от нас.
-

-
0 0
Мудрец 7 (24180)5103417 15 лет
А у меня хорошая бабушка, Наидобрейшие создание. Сама останется голодной но все отдаст мне. Но я не могу так. Она прислушивается ко мне

-

-

-
0 1
КОШКА (36) 5 (4566)548136 15 лет
я от бабушки ушла, и от родителей ушла и от мужа, не скоро, но уйду
