Лучший ответ

    1.  1 0

    Otdamsja_Betmanu 6 (10952)375282 16 лет  

    А тебе зачем? Я могу и не спицами. За 5 лат.

Ответы

    1.  0 0

    Awesome_Sauce (31) 6 (11602)21444 16 лет  

    А ты думаешь спицами безопасно?

    1.  0 0

    Esthetique 7 (23183)547129 16 лет  

    Думаю, те дикие времена (я надеюсь на это) прошли уже и такое не делают, т.к. все можно сделать легально... вспоминается статья Ломачинского "Криминальные аборты"...

Похожие вопросы

  • Как вы относитесь к аборту?
    никак. Думать нужно раньше, но если что.. у каждого свои причины... я не защищаю, но и не обвиняю тех, кто так поступает.
  • Аборты. Вы за или против?!
    не "за" и не "против". и заколебали эти соплеслёзывыжималки. сначала в виде текста, теперь в картинках. осталось в мп3 и видео снять.
    это не человек. это зародыш. без чувств. без эмоций. без ничего. он никто и звать его никак. не надо тут нагнетать "ЧЕЛОВЕК". многие, прожив свою большую и длинную жизнь, так и не становятся Человеками, а вы тут эмбрион уже Человеком назвали.
    это у вас уже на эмоциональном уровне. раз беременность, значит там в животе сидит улыбающийся карапуз и лопает кашу ложкой, размазывая её по своим пухленьким щёчкам. раз аборт, значит вы этого ребёнка, жующего кашу, убиваете. видите только то, что могло бы из него быть, но не понимаете, что там это ещё не человек. это мог бы быть человек. и от вас зависит - будет он человеком или помрёт никем.
    а вот за эту лажу сопливую в картинках вообще на суку подвешивать. лучше бы нормально, реалистично, со всеми мед. доводами и фактами, проще говоря, по научному просвещали, втыкая молодым умам плакаты 2х2 метра с муж. и жен. гениталиями что-куда-и что получится, при этом обозревая все виды контрацепции, плюсы и минусы.  а вы же как обычно ржёте на уроках анатомии, а потом смотрите эти сопли и ахаете, утираясь платками.
  • Как вы относитесь к абортам ???
    nenavizu eto ubivatj rebjonka ja 6itaju esle neumee6 nehren izvenjajusj za virazenie ibaca!!!
  • Это нормально в 16 лет делать аборт ?
    какая разница, чего только в жизни не бывает, трудно сказать, где начинается и заканчивается "нормальность"
  • А вы ЗА или ПРОТИВ абортов?
  • вы ЗА или против абортов?
    nado golovoj dumatj , a ne nogi razdvigatj , 4to bi potom ne dovoditj do obortov ! PROTIV ! nikto ne imejet prava gubitj , zaberatj ziznj malenjkogo sozdanija
  • Как Вы относитесь к абортам?
    Против. Это убийство ребёнка, под каким ракурсом ни смотри.
    И нет  разницы, во сколько ты убьёшь своего ребёнка - когда ему 3 годика или же когда ему пару недель.
  • Что такое аборт? Ваше отношение к этому???
    я, кстати, ничего ужасного в нём не вижу. это ведь даже не убийство, плод в 4 месяца ничего не чувствует ещё.
    можете ставить мне минусы, но всё-таки аборты это лучше, чем тысячи голодных и брошенных детей.
  • Ваше отношение к абортам.Кто-за,кто-против,почему?
    Я согласна, что аборты это ужасно. Но если так получилось, и ребенок нежеланный (банальное изнасилование) или организм женщины еще не отошел от родов или женщине нельзя рожать, это опасно для ее жизни.... Тут часто путают безопасный секс с конрацепцией. Безопасный секс - это не гарантия от беременности, безопасный секс подразумевает невозможность заразиться вич инфекцией. Даже банальный презерватив не дает 100 % гарантию от беременности. Ханжи вы, все кричащие про "раньше думать". Дай бог чтоб с вами не произошло "раньше думать" и была возможность родить ребенка.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system