Лучший ответ

    1.  2 0

    ruso28 7 (24853)6117405 16 лет  

    Сидят рядом, молчат! Скучно.

Ответы

    1.  0 0

    avenzio 6 (12426)42064 16 лет  

    точно

    1.  0 0

    pilum_1 5 (2798)620 16 лет  

    Некоторые. И только когда их ешь.

    1.  0 0

    StrangeManiac (36) 5 (4049)2413 16 лет  

    Не бойся, скоро отпустят.

    1.  0 0

    icebaby 4 (1125)1334 16 лет  

    kuri menjwe
    :D
    :*

    1.  0 0

    Лиепайчанин 6 (14067)448124 16 лет  

    А ты им обещала????
      

    1.  0 0

    alenkamoon (45) 6 (15114)535147 16 лет  

    Не все грибочки одинаково полезны...

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379342 16 лет  

    Ну, вроде со мной не разу на беседу не выходили

    1.  0 0

    ykyc_TaPakaHa 6 (6594)31788 16 лет  

    оххх.... еще щас гусеница синяя приползала сказала чтобы много ерундой незанимались!

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 16 лет  

    Только перешептываются и перешушукиваются..Правда я не во всех лесах бывал.

    1.  0 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21676 16 лет  

    Не точно . Они находятся по развитию где - то между царством растений и царством животных , так что кто их знает .

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system