
Похожие вопросы
- Правда ли что утверждён новый закон о прослушивании телефонов жителей нашего государства?ещё не опубликован, значит в силу не вступил, а если по сути - поправки только разрабатываются
(втупит в силу только через 10 дней после публикации) - Как долго ждать, пока новая аватарка появиться на месте старой?dvuwka pivasa,i ja te sdelaju vse!:)
- Вот почему когда я хочу поставить новые фотки приходиться ждать долго пока после первой можно будет вторую загрузить?Потому, что гладиолус =) Разве это так важно?
- Стоит ли ждать адекватных действий от экспертов и модераторов наркоманов ?Ну вопрос не удалили, уже неожиданно )))
- Как думаете , если дико долго , прилюдно подлизываться к администрации ирк.лв , тебя сделают модератором ?Я думаю, что всё будет как раз наоборот. Заинтересованное лицо, подлиза и подхалим наврятли станет модератором. Таким только дай власть. Для него важно не установление правды, а удовлетворение своих амбиций
- А стоит ли самому удалять "левые ответы" на вопрос, или доооооооооолго ждать пока их увидят модеры ?Сам удалишь вопрос или ответ - и модеры ни когда и не узнают о нарушении.
Может стоит снять "экспертность" с сайта? а то мы сами все удаляем - а админы то и не успевают засечь....
да тебе не всё равно ? )) - Если бы модераторы портала irc.lv создали новый раздел "Создай пару!", Вы участвовали бы там? принимал бы активное участие
- Долго ещё ждать? (вн.)Скорее всего ты просто обидела его своим предложением об отдыхе, поэтому он решил помучать тебя.. чтоб ты понервнечала и пожалела об этой идеи..
Надеюсь, что я сейчас права.. а мучаться ты будешь, пока он конкретно не соскучится.. и сам не пойдёт на контакт.. или пока тебе не надоест сидеть у телефона и ты не пойдёшь к нему. Но я бы на твоём месте больше не звонила и не писала.. прости жди.. я знаю, чо это самое ужасное - ожидание. - Долго ли ждали? (внутри)если руки не из заднего прохода - можно настроить все так, что рекламы ты и не увидишь. Adblock решает!
- Как долго вы можете ждать ? ненавижу ждать.
при первой же возможности бросаю это дело ))