Лучший ответ

    1.  4 0

    Муррчик 7 (29006)326160 11 лет  

    Мобильный телефон и до сих пор им пользуюсь,правда батарея уже совсем не держит да и модель по нынешним временам уже устаревшая...

Ответы

    1.  11 0

    Енот 8 (343337)631660 11 лет  

    самый запоминающийся - на 1 сентября в 1 класс - родители подарили попугая Жако ( отец привёз из Камеруна птенца )....с которым прожили до самого 10 класса ( RIP )

    1.  7 0

    Armani 5 (4126)21997 11 лет  

    Путёвка в Малагу в самый пик сезона.

    1.  4 0

    ARBITRARY 5 (4001)340229 11 лет  

    Который шел от души и человек сам хотел мне сделать приятное, а не потому что я попросила. Особенно от тех от кого не ждешь :)
    Трудно выделить что=то конкретное

    1.  2 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226897 11 лет  

    Эллиптический тренажер))) дизайнерская сумочка, бельё, золото)

    1.  2 0

    Memento mori 7 (21839)21255 11 лет  

    Сразу подумалось про детей и мужа.  Тут подарок и от жизни и от самой себя (так как много трудилась внутренне, чтоб всё было именно так) и от мужа (в том, КАК он поступал, какие решения принимал).   Семья - это самый лучший подарок.

    1.  1 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 11 лет  

    Спиннинг в полной боевой готовности (очень не дешёвый) под занавес вечеринки. Очень неожиданно. Терпеть ненавижу сюрпризы ибо большинство их просто не умеют делать. Как правило приходится изображать что тебе это очень приятно. Но это было очень в кассу.  

    1.  1 0

    Shhh 6 (16237)25128 11 лет  

    жемчужное ожерелье   очень его люблю ...  телефоны несколько раз дарили  

    1.  1 0

    inkaa 7 (55470)7197604 11 лет  

    Велосипед

    1.  2 1

    Шампунь 3 (675)655 11 лет  

    Жизнь.

    1.  1 0

    Orua888 6 (7373)327205 11 лет  

    В детсве дарилли много. В основном книги. В юности поменьше. Тоже книги. В зрелости дарят те книги,которые я попрошу. Самый лучший подарок - понимание,любовь и ласка.

    1.  1 0

    Southern_Wind 5 (3112)251424 11 лет  

    Жизнь.

    1.  0 0

    The key is 5 (2504)346 11 лет  

    Если честно, никакой... Мне дарили много приятных подарков, но я не могу выделить ни один из них.

    1.  0 0

    Орбит без сахара (32) 2 (297)329 11 лет  

    Путешевствия (Швеция, Испания, Белоруссия, Прибалтика)
    Билеты в цирк, театр, на балет и концерт;
    Нетбук, айфон;
    Фамильные украшения (еще прабабушкины);
    Золото, жемчуг, гранат и разные другие украшения, красивые платья и белье;
    Велосипед;
    Книги.
    И еще куча всего.. Сложно выбрать лучшее.

    1.  0 0

    скаер 1 (151)535 11 лет  

    Большущий букет цветов и кучу сладостей для Мамы на 8 марта :)

    1.  0 0

    Cosmonaut 6 (5472)322145 11 лет  

    Всегда так получалось что мне дарили именно то чего я в то время хотел, никогда не было неожиданных подарков. Электроника, книги, велосипед в детстве...

    1.  0 0

    baltazar1969 3 (524)114 11 лет  

    Думаю,что автомобиль жене любимой за рождение сына )))

    1.  0 0

    Angelique (37) 6 (5267)22289 11 лет  

    для меня главное внимание, а не сам подарок

    1.  0 0

    Heidy 2 (295)10 11 лет  

    Ну во первых жизнь!
    А во вторых долгожданный айфон, которым я бредила как незнамо кто

    1.  0 0

    Цурюпа 7 (31600)1033315 11 лет  

    Квартира.

    1.  0 0

    Danichh 3 (542)110 11 лет  

    jablochnij pirog

    1.  0 0

    Bassa 7 (23474)320211 11 лет  

    даже не знаю, мне вообще мало что дарят да и сам не хочу ничего уже. сегодня 9 числа было день варенье  ничего не просил да и не хочу.  лучший подарое будет если люди начнут менятся, а то кроме телефона в автобусе ничего не видят - зомби!  к слову мне 26

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 11 лет  

    -Это наш Господь Иисус Христос(только это не подарок а самый лучший дар).

    1.  0 0

    UNlCORN 4 (1245)431 11 лет  

    Гитара на НГ, когда мне было 16.
    Спасибо, мам <3

    1.  0 1

    Гришандр (28) 6 (19796)2629 11 лет  

    140 евро <3

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system