Лучший ответ

    1.  2 0

    night vulf 8 (102107)733141480 11 лет  

    на вокзалах-в поездах дороже...

Ответы

    1.  0 0

    унылый 6 (13783)72273 11 лет  

    покупай в поезде и не парься. там наценка вроде 50 центов что ли

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system