Лучший ответ

    1.  1 0

    VPZDU 7 (34077)563157 16 лет  

    Думаю, через лет пять, не раньше.

Ответы

    1.  4 0

    titli 7 (89209)767297 16 лет  

    В 18 лет всё появилось.
    Больше не надо. Хватит.

    1.  3 0

    biano4ka 2 (496)16 16 лет  

    Когда полюблю

    1.  3 0

    glazki 8 (164964)53041704 16 лет  

    ...у меня теперь ...предполагаю...лишь в будущей жизни)
    в этой...я уже прошла все эти этапы...

    1.  3 0

    olfactory_ 5 (2816)26 16 лет  

    через 2 месяца    

    1.  3 0

    Allucard 6 (12341)21856 16 лет  

    когда моя универ закончит сразу настругаем :)

    1.  3 0

    CaTaHaaa (37) 6 (7706)21053 16 лет  

    Как говорится, человек предполагает, Бог располагает. Когда будет стабильная работа, стабильный доход, квартира, наконец девушка... Тогда уже об этом думать нужно, сейчас мне всё это явно не нужно. По вопросу: надеюсь не раньше 30-и лет.

    1.  2 0

    Virakocha 6 (7199)2310 16 лет  


    Я об этом не думаю. Не об этом я думаю.

    1.  2 0

    roza1 8 (216431)7249982 16 лет  

    я уже начинаю думать:когда у меня будут внуки?....лет через 5 надеюсь не раньше:)))

    1.  2 0

    HEPECT 7 (33111)12143450 16 лет  

    Когда очень сильно захочу этого..

    1.  1 0

    унылый 6 (13783)72273 16 лет  

    в будушем )))
    пока далёком ( не ближе пару лет)

    1.  1 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 16 лет  

    да что тут гадать,когда встречу ту девушку,так сразу и детей будем делать

    1.  1 0

    Anna252008 (42) 5 (4066)349270 16 лет  

    Семья - будет в апреле, а дети - первый в 2011 году... :))) (сына мечтаю родить первым, а там, как Бог даст)...

    1.  1 0

    amelie (41) 6 (11637)650192 16 лет  

    К годам 30, может 35. Семья для меня и есть - дети. Я не собераюсь замуж раньше, чем решу заводить детей.

    1.  1 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 16 лет  

    я тут думаю, какбы через 9 месяцев не получилось   вообще, хочу еще пару лет подождать

    1.  1 0

    ЛилианкА (39) 5 (3037)1028 16 лет  

    в 25

    1.  1 0

    Марэк 7 (33889)532106 16 лет  

    В будущем)

    1.  1 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 16 лет  

    Если просто думать.. , то их вообще не будет.. , а если думать и делать то в скором времени..

    1.  1 0

    pva031 (52) 4 (1159)25 16 лет  

    Это может знать только тот, кто рожает, ещё желательнее знать от кого

    1.  1 0

    Ильиниана 6 (12587)460212 16 лет  

    Ну, замуж уже вышла. А дети - не знаю. Чем позже, тем лучше. Для меня брак и дети вообще не взаимосвязаны. Забесили уже многочисленные родственнички со своими "заказами". Одним надо мальчика, другим девочку, третьим вообще двойню сразу. Я ж не свиноматка, чтоб рожать как только так сразу.

    1.  1 0

    toljbani4 6 (6273)333167 16 лет  

    где то в 25 будут )

    1.  1 0

    Ketrin_ 6 (6947)22164 16 лет  

    27.06.08 вышла замуж и 22.02.09 родился сынулька

    1.  1 0

    LalaLaima 7 (65681)82681076 16 лет  

    хмм.. планирую не раньше 25 :) надо выучиться и встать на ноги..

    1.  1 0

    Dev4uska 6 (9322)31242 16 лет  

    вообще не люблю зарекаться, потому что выйдет всё наоборот, но хотелось бы не раньше, чем через 4 года, а это мне будет 25 лет =)

    1.  1 0

    FunTime 6 (13045)33289 16 лет  

    я об этом не думаю.

    1.  1 0

    cherry86 (39) 6 (6709)32770 16 лет  

    через 2 года

    1.  1 0

    gimon (26) 6 (11203)443123 16 лет  

    в лет 25-30

    1.  1 0

    Милая 7 (20371)5116325 16 лет  

    Сперва замуж, потом дети ) Замуж ну впринципе хоть счас   Только надо быть уверенной что тебя любят и ты любишь ))  
    А детей... Гхм... Ну к 24-25 может...
    Как получиться )

    1.  1 0

    insidemysoul 2 (448)311 16 лет  

    ну к годам 25 может

    1.  0 0

    Serega141287 (38) 6 (9288)2825 16 лет  

    надеюсь через пару лет будут )))

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)532187 16 лет  

    Я думаю что это не твоё дело.

    1.  0 0

    HerDestiny 3 (538)518 16 лет  

    хоть и не живём вместе, но как жена мне. настолько родные, настолько тёплые отношения. а узаконим думаю после 25. дети в том же возрасте, наверное

    1.  0 0

    potusianka 6 (11842)345158 16 лет  

      Семьёй уже обзавелась. И планируем пополнение. В следующем году. Если после очередного похода к гинекологу всё будет хорошо.
    ...
      Вот.

    1.  0 0

    run_for_cover 6 (14092)21236 16 лет  

    ja i sej4as ne protiv, no jestj mnogo no...tak 4to ja nadejusj 4erez godik ili dva vse budet...a materinskij instinkt u menja v let 20 naverno pojavilsjai s kazhdim godom rastjot...

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 16 лет  

    отучусь постараюсь устроиться, тоесть +10 лет.... но это по моем поздновато, значит лет эдак +6...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system