Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
KAPUHA_CMUPHOBA 6 (12632)21357 17 лет
Ну я не могу за него решать,но по его словам -повезло еще как!

-

-

-
0 0
Cross (36) 6 (6474)2312 17 лет
не повезет, мне говорили что со мной тяжело... но порой очень даже интересно =)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Nanari 6 (11276)536132 17 лет
мне повезло с парнем...а вот ему я не завидую... такую бяку на груди пригрел ^^ незнаю, как меня такую можно вообще терпеть больше часа... яб не выдержала ^^

-

-

-

-

-

-
0 0
СплиномАнка 7 (24880)31451 17 лет
Говорит что да.Хотя знаю что лукавит.Иногда я бываю невыносима.

-

-

-

-
0 0
a1a1a1 6 (14115)32673 17 лет
да, хотя, ревнивая буду немного) но сделаю всё, чтобы он был самый счастливый))

-

-

-

-

-
0 0
Lans 6 (18345)445229 17 лет
Если влюблюсь в неё,то она будет самая счастливая на свете,а так без любви с моим характером,думаю что неочень повезёт, в её интересах завоевать моё сердце. )))

-

-

-

