Лучший ответ

    1.  0 0

    kotE 7 (32059)563231 18 лет  

    даааааааааааааааа

Ответы

    1.  3 0

    Qsobenaja (38) 6 (8969)336121 18 лет  

    ne sobirajus vstupatj v brak

    1.  1 0

    Deu (38) 6 (12084)2210 18 лет  

    конечно буду!

    1.  1 0

    suncatcher 6 (8883)51661 18 лет  

    yeah

    1.  1 0

    run_for_cover 6 (14092)21236 18 лет  

    uzhe nawu...ja dumaju 4to eto simvol braka...

    1.  1 0

    GIK 5 (4947)22482 18 лет  

    если конечно меня никто не принудит вступить в брак, то обязательно буду

    1.  1 0

    fom (40) 6 (6625)1517 18 лет  

    буду

    1.  1 0

    gazmyas 6 (5411)42375 18 лет  

    надеюсь не вступлю. а кольцо можно и так носить, в знак преданности, ну или кулончик какой нибудь, мол, навсегда со мной.  :))

    1.  1 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 18 лет  

    ...единственное золото,что носила.
    ..п.с...ведь всегда говорила и
    говорю не люблю золото.

    1.  1 0

    DAS (40) 5 (3476)21161 18 лет  

    Конечно. Незнаю, придеться ли снимать его на время в будущем ;)

    1.  1 0

    serenity 5 (3893)129 18 лет  

    буду...я вообще колечки очень люблю :)

    1.  1 0

    XpucToc (43) 6 (10149)2617 18 лет  

    Я не вступлю в брак! }:)

    1.  1 0

    MuHXeP 6 (7732)3654 18 лет  

    estj takoe slovo nado !

    1.  1 0

    TaHbka_ 6 (18699)2419 18 лет  

    конечно-же!!!!

    1.  1 0

    Zan4ik89 5 (4737)1419 18 лет  

    конешно!

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197605 18 лет  

    обязательно

    1.  0 0

    Sunwave (37) 7 (31892)527159 18 лет  

    Небуду вступать вбрак и всё =)

    1.  0 0

    Chelovek-ulibka (34) 6 (5800)1314 18 лет  

    Будем, будем =)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system