Лучший ответ
-
4 0
BESTA 8 (157202)193031024 17 лет
только что... " слезай с мамы , мне тяжело.. я люблю тебя,сынок"

Ответы
-
2 0
cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет
я в жизни такого не говорила...могу кнч признаться родителям что я их люблю,но это другое...

-
1 0
Фикс 7 (53518)1553227 17 лет
Никогда. Любовь показывать и доказывать надо, а не трепаться на эту тему.

-

-
0 0
ogurecnaja_dusa (33) 6 (13041)32070 17 лет
ой когда мне было 12,с тех пор только подругам говорила,а парням ни ни

-
0 0
LalaLaima 7 (65681)82681076 17 лет
по пьяне мож и говорила ))))) но не помню такого.
осознанно никогда не говорила
-

-

-
0 0
tany6enjka 5 (4798)22573 17 лет
Esli toljko podruzke i mame, a parnju v poslednij raz bolj6e goda nazad!

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Core_Of_Insanity (37) 5 (4339)32399 17 лет
Каждый день себе с утра, как минимум 1 раз в день выходит)))

-

-

-

-

-

-
0 0
Nanari 6 (11276)536132 17 лет
вчера, сегодня ещё неуспела ^^ но думаю стоит отправить смску и сказать это... ^^

-

-
0 0
Smiiileee (41) 7 (26972)849142 17 лет
Сегодня маме.
А партнёру не стоит кричать об этом, я думаю. Достаточно сказать только один раз. Для порядка. А вцелом - поступки показательны.Любовь показывать и доказывать надо, а не трепаться на эту тему.
-

