Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
glazki 8 (164964)53041710 17 лет
кокосы-бывают практически мягкими и молочными)но лучше все же...кокосовую мякоть через ствол бамбука-запечь и выколупливать потом оттуда и языком))))

-

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |


glazki 8 (164964)53041710 17 лет
кокосы-бывают практически мягкими и молочными)но лучше все же...кокосовую мякоть через ствол бамбука-запечь и выколупливать потом оттуда и языком))))
