Лучший ответ

    1.  3 0

    Штакет (39) 6 (7648)21445 14 лет  

    можно.только он быстро выцветет и придётся покупать новый.

Ответы

    1.  2 0

    Tche 8 (120585)41048 14 лет  

    Можно. У нас тут висит на флагштоке в одном доме. В траур только надо будет ленточку и приспускать

    1.  1 0

    alenushka95 2 (496)1618 14 лет  

    ненаю

    1.  1 0

    proXBOCT (40) 5 (3096)1330 14 лет  

    можно, тебя может даже за это к награде приставят. вот и будешь объяснять им, что ты не патриот а так просто лодырь особенной породы от природы

    1.  0 0

    luss 5 (3628)1412 14 лет  

    В прошлом году приняли закон о том, что владельцы частных домов не обязаны к каждому празднику вывешивать флаги.
    Так что можешь снять и не париться.

    1.  0 0

    Play-Boy (39) 7 (26971)52262 14 лет  

    Можно-то можно, но надо будет следить, что бы ты не дай бог его не оскорбил, или как это называтся правильно. Флаг должен быть чистым, цвета соответствовать правильным (цвет должен быть карминовый, а не красный - за это *бут страшно, т.к. красный - это-ж коммунистический цвет, а как здесь к этому относятся ты и сам понимаешь), не дай бог он порвется или его кто-то решит поджечь - если поджигателя не поймают - вздёрнут тебя.
    Подытожу: Теоретически, конечно, можно, но мороки с этим (и, соответственно, поводов придраться) будет больше, чем если каждый раз вешать.

Похожие вопросы

  • Вывешивание флагов на частных домах - кто-либо контролирует?
    Муниципальная полиция. Если по официальным праздникам флаг не вывешен - штраф.
  • Чем должно пахнуть в частном доме?
    Печью и дровами.  
    Обожаю этот запах.
  • Хотели бы вы жить в частном доме ? Почему ?
    с одной стороны, да, очень. у меня были бы разные по стилям комнаты, была бы кровать в полу, как у леннона, кажется, в фильме HELP, обязательно чердак, где был бы "штаб" и куча старого хлама, в котором приятно порыться, я бы сделала перила, по которым удобно кататься, а еще, со второго этажа можно было бы по пожарному шесту съезжать, а еще, одно окно я бы сделала витражным, чтоб свет с улицы шел разноцветный, во дворе у меня были бы качели, сидя на которых ноги не скребутся по земле и с удобным сиденьем  с пристяжным ремнем (чтоб солнышко можно было сделать)... с другой стороны, содержать этот дом мне было бы не под силу, а нанимать я бы не хотела - не люблю, когда чужие дома... такой вот облом
  • А какие + и - учебы в частном ВУЗе?
    + можешь учиться на языке, котором хочешь, пинать можно, вылететь не вылетишь (если не даун)
    - деньги, качество образования (его всячески ограничивает министерство образования, дабы лучшее образование было в гос. универах)
  • государственные или частные ВУЗы?
    С одной стороны согласна с MegBedb - учиться можно при желании везде, но... Я сама проучилась два года в Турибе, решила всё-таки перевестись в ЛУ, перевелась. Не сравнить! ЛУ в сто раз лучше, хотя и он в наше время не самые хорошие знания даёт. Просто преподавательский состав даёт о себе знать, если в Турибе преподы, некоторые, объясняли тааак, что приходилось всё самому по раз 20 перечитывать (утрирую, конечно), то в ЛУ понятно сразу же, всё кажется просто элементарным. Частные ВУЗы тоже разные ведь бывают. В общем первое на что нужно обращать внимание при поступление - академический состав и программу. Есть разница и при чем не маленькая между доктором наук или просто лектором.
  • какое западло можно устроить соседям в частном доме?
    Крота им запусти) пусть весь газон к чертям перекопает))
  • А Вы живете в квартире или частном доме?
  • Где бы вы хотели жить, в квартире или в частном доме? Почему?
    в частном доме, и купить себе лошадь, вот моя мечта, мечта идиота %)
  • Dj-и помогите! Кто нибудь дает частные уроки?
    А ты где живёшЬ - у меня друг химичит
  • Если бы вы наняли частного детектива, то для чего?
    чтоб девушку мне нашел +)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system