Лучший ответ
-
2 0
Kukish 7 (63117)647186 17 лет
на голове-не на той которой думает,а в которую ест!!
Хорошего же ты мнения о нас...
ЗЫ да какая разница что он там на голове носит? Кого полюбить собираешься? Его или бантик?
Ответы
-

-

-

-

-

-
0 0
arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127761 17 лет
konewno mozhno! kak jestj tam pogovorka ... tipo poljubiw i kozla! ne pomnju na4alo! :D

-
0 0
SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет
Не чего было вые.... я говорил что йух на лбу вырастит.. а он не слушал... вот и приходится теперь прикрываться..

-

-
0 0
newsmaker 7 (33393)510107 17 лет
полюбому можно.. -красный- это не цвет дураков, а цвет силы и власти :)

-

-
0 0
Каца 6 (15731)440162 17 лет
да, да хоть голубой бантик,
сердцу не прикажешь, как говориться..*))
