Лучший ответ
-
3 0
Боня (35) 5 (4196)1128 17 лет
из - за детей которые теперь раньше часа ночи спать не ложатся )))))

Ответы
-
1 0
Напалм 8 (100077)1378342 17 лет
Да там никогда ничего интересного и не показывали. И актрисы страшные. По adult channel было иногда по круче. ;))

-

-

-

-
0 0
gangbboy (43) 5 (3098)21670 17 лет
u pornoakterov tozhe krizis kstate pisali v smi nedavno chto poshla epidemija "vich"

-

-
0 0
hasbeendeleted 6 (7329)2417 17 лет
Поза вчера решила посмотреть телик, так офигела )))))) Идут подряд каналы Tv6, Tv7, LNT и какой-то немецкий.. Так везде ВЕЗДЕ порнуха !!! О_о

-

-

-
0 0
Ляля-ля (34) 6 (7405)21364 17 лет
Ты это порнушкой называешь?? Ну щас каникулы начились.... вот поэтому после 23х и не показывают...
