Лучший ответ

    1.  0 0

    c_Mapca 6 (6416)451188 17 лет  

    на работу скоро, а так бы потрёс булками. :))

Ответы

    1.  3 1

    Artyk 6 (18933)532187 17 лет  

    а с какой стати я должен быть на концерте какого-то идиота, который меня совершенно не интересует?

    1.  1 0

    Rei_ 6 (5541)2934 17 лет  

    а кто это?

    1.  0 0

    tifani 5 (2920)159 17 лет  

    dalekovato zivu...da i vob6e zabila pro eto meroprijatie...

    1.  0 0

    DeeL 4 (1537)1535 17 лет  

    Чето непрет (

    1.  0 0

    diorka (39) 6 (6190)319 17 лет  

      незнаю кто это...

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    потому что тут лучше

    1.  0 0

    titli 7 (89209)767297 17 лет  

    Не знаю кто это - значит таким стилем музыки не увлекаюсь.

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197604 17 лет  

    впервые о таком слышу

    1.  0 0

    Paka_O_o 4 (1847)11750 17 лет  

    Фиигня)

    1.  0 0

    Yeezy 7 (50285)552294 17 лет  

    Вот-вот, наверное мы просто не любим Сашей - ДиДжэеев.

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114383 17 лет  

    Хотела пойти.. но завтро на работу.

    1.  0 0

    СплиномАнка 7 (24880)31451 17 лет  

    Нескем ехать было,да и после работы устала

    1.  0 0

    V0VA 8 (109782)825136 17 лет  

    Потому что я действительно люблю музыку.

    1.  0 0

    Facista 5 (3998)11236 17 лет  

    Потому что я понятия не имею,кто он такой и из какой жопы вылез.

    1.  0 0

    Aliyash 6 (16777)550149 17 лет  

    я в Огре не ногой

    1.  0 0

    OHA_ 6 (7827)52088 17 лет  

    ппссс...ты думаешь атм щас много народа???

    1.  0 0

    Independent_ (36) 4 (2149)1627 17 лет  

    я может и огре живу, но на Саш не пойду... только с работы... да и завтра опять на работу

    1.  0 0

    ВарЮШкА 6 (6789)32067 17 лет  

    а кто эт такой?)

    1.  0 0

    Vitalikpe (38) 4 (1952)1343 17 лет  

    мне и дома хорошо :)

    1.  0 0

    Виктор (36) 6 (10071)552194 17 лет  

    Плохо что уже в часов 5 с полатки под дождь выкинули! а так в обшем всё было Офигенно!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system