Ответы

    1.  0 0

    julichka-k 4 (1087)18 17 лет  

    mnogo..

    1.  0 0

    vitman 6 (7036)2517 17 лет  

    10 devchat na 1 parnja!

    1.  0 0

    felisimus-terrus 6 (6691)2413 17 лет  

    Опять дас ист порнухен по статистике фильмов 3 парня в 1ой девушке, т.е 3х10=30 - мда 30 парней на 10 девчат.....оргия...гы.....гы.......гы

    1.  0 0

    Rogue (35) 5 (3161)1717 17 лет  

    я ОДИН =ъ

    1.  0 0

    Мандаринка 7 (21217)3734 17 лет  

    Потому что на 10 девчёнок по статистике 7 не хотят))

    1.  0 0

    zaj4u6ka2 6 (18391)31153 17 лет  

    2

Похожие вопросы

  • Девчат,как такая причёска называется?
    постепенка
  • Девчата посоветуйте пожалуйста..
    1) может быть так что у него сейчас конфликт с девушкой и он отвелается ( в данном случае на тебя) типо мстит ей.
    2) Может их отношения разваливаются и оба понимают что скоро будет конец, и поэтому он проводит с тобой время, в надежде начать какие то новые отношения с тобой)
    Так что мой совет - можешь поговорить с парнем, так не в значайспроситьпро ту девушку, что ты слышала, и потом иходя из его оведа делать выводы =) Удачи :*
  • девчата а вы ,что прдпочитаете тампоны или прокладки(какие)?
    Я предпочитаю чтобы у Девушек не было бы ПМС..
  • Девчата, Вам.
    А чё сразу девчата =\ Модеры, удалить вопрос, не порядок!!! :)))

    Прост я тож дрыгаюсь обычно..
  • девчата как относитесь к подкаблучникам???
    :))) Знаете, такими вопросами не далеко до феминизма.

    Для справки - они не подкаблучники, они просто ЛЮБЯТ и терпят всё. Тоже и про вас тогда всех сказать можно, когда девушка Любит а парень принимает её любовь. Вы подШтанницы.
  • Девчата ! Вы где ?
    Дома
  • Девчата..помогайте!
    Во-первых, сейчас в организме весенний авитоминоз (нехватка витаминов и минералов). Помочь волосам можно кальцием с витамином Д. Есть специализированные препараты: Мерц. Очень помогает при таких проблемах, но есть одно большое НО. Волосы везде хорошо начинают расти и укрепляться. Поэтому можно воспользоваться местными средствами ухода за волосами - профессиональные маски и бальзамы.
  • Девчатам :)
    Как силЬно любишь ? :)
  • Все ребята сочиняют про девчат?
    эээ. не все. тока кому делать нефиг
  • Девчата,пошли бы танцевать топлес,го-го?(вн.)
    лучше в  maximu  

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system