Лучший ответ
-
1 1
glazki 8 (164964)53041711 17 лет
у каждой уважающей себя свекрови есть такие...пока дочка отдыхает или в отъезде...как не помочь...умирающему..зятю)

Ответы
-
1 0
Михалыч (28) 7 (68211)12164824 17 лет
да ты что))) это у каждого мужика в крови должно быть )))) особенно пельмени ))

-
1 0
Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет
есть -курсы:) метод-сухомятки,
потом уже сами яица на сковороду прыгают,
а пельмени в воде варятся:))
-

-

-
0 1
kowka87 (39) 6 (8443)21864 17 лет
как пельмени варить на упаковке написано),а уж до яичницы догодается!)

-

-

-
0 1
Missty 5 (4647)31142 17 лет
Голод такая штука, что научишься и пельмени варить, и яичницу делать, а когда надоест, то и до мы как существа разумные начинаем экспериментировать :)

-

