Лучший ответ

    1.  1 0

    Алексей 7 (22511)32895 18 лет  

    у меня радио в колонках играло при выключенном компе:)
    relax. это норм. я не знаю, как объяснить с точки физики, но просто колонки ловят радио-волны :)

Ответы

    1.  0 0

    Незнакомка 7 (21049)752201 18 лет  

    у меня колонок нет))))

    1.  0 0

    mocart 6 (8257)32368 18 лет  

    чувак ты псих)

    1.  0 0

    Lind0tjka 4 (1629)827 18 лет  

    Мне стало страшно... А тебя так зОвут?*Александр Руцкой?*?

    1.  0 0

    Doch_Chikatilo (34) 6 (17426)842137 18 лет  

    Сколько выпил перед тем?:

    1.  0 0

    LicRa 6 (6077)21659 18 лет  

    я бы после такого в своём доме не жила спокойно

    1.  0 0

    str1m 6 (7723)31775 18 лет  

    можноначинать писать книгу=)

    1.  0 0

    MarcJac 7 (24135)428110 18 лет  

    Это значит , что ты пересидел за компом  . Иди погуляй  и попей пива .

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system