Лучший ответ

    1.  0 0

    Unknown` 5 (3150)418 17 лет  

    что, только у меня 2 машины накрылось??? :))))

Ответы

    1.  1 0

    Svetunja 7 (83435)425114 17 лет  

    Нет, помылась   

    1.  1 0

    Suavemente 7 (20703)498297 17 лет  

    Mazda 323F,1999,причина в том,что я решила заехать на Статоил в Плявниеках,выбиралась минут 30..... про Краста я вобще молчу.....

    1.  1 0

    ReAL 6 (11269)444168 17 лет  

    она у меня танк, прошла как по маслу :)

    1.  0 0

    druman (38) 6 (6365)1929 17 лет  

    нет

    1.  0 0

    roza1 8 (216431)7249984 17 лет  

    марка-BMV...год-2008.......модель-без понятия....причина-по дороге лужа попалась,вот сына и не в писался в поворот...:)))
    машина-игрушка.....а сыну-год:)))

    1.  0 0

    Spectrum (36) 7 (38495)31047 17 лет  

    Škoda 14Tr02, 1987, образовалось озеро...

    1.  0 0

    vcp 6 (12021)422105 17 лет  

    я приехал до "ливней"

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127762 17 лет  

    nea... ja vsje objexal!

    1.  0 0

    Naiden 6 (10773)236 17 лет  

    нет, спокойно доехал через вантовый мост

    1.  0 0

    GdeMojKot (41) 6 (8930)2737 17 лет  

    проехала, но только потому что на Югле подороге не попалась мега-лужа (не поехала по новому тунелю, там *опа говорят). мазда 323F, 1995

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164823 17 лет  

    даже не решился из гаража выезжать сегодня ))

    1.  0 0

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534106 17 лет  

    На краста ваще жесть.а трамвайчики от долэ как хорошо стояли :)

    1.  0 0

    Evgenus (2025) 5 (3641)23196 17 лет  

    почти утонул ... еле прокашлялся, уже начал захлёбываться ... Очень хотел проскочить до ливней, но успел только Маскавас проскочить, на краста уже плавал ... Машина Audi a3 2000 год ...

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 17 лет  

    неаа,папа только расстроился,что был такой ливень,все машины помыло,а ему только крышу

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system