Лучший ответ

    1.  0 0

    vip 6 (11180)238217 19 лет  

    Shto pisus4ie ? knigi ?

Ответы

    1.  0 0

    Allower (37) 6 (19172)357158 19 лет  

    Пишущие что ?

    1.  0 0

    feolka (39) 6 (7395)21463 19 лет  

    maksimum na 4to ja gorazd, tak eto - so4inenija :))) vsegda horowo vihodjat.  s fantaziei vrode toze vse horowo, no vot terpenija dlja takoi kropotlivoi raboti net, vidatj genialjnij pisatelj iz menja ne vijdet, nu maksimum horowij bumagomaratelj - zurnalist :))

    1.  0 0

    kekc 7 (32811)765186 19 лет  

    Люблю писать. С сочинениями всегда было супер...  Люблю рифмовать, т.е. сочинять стихи. Но редко когда серьезные. Чаще шуточные =) Словарный запас позволяет, но вот грамматика... =(

    1.  0 0

    ^RAPTOR^ (37) 4 (1945)313 19 лет  

    Изредка балуюсь стихами..

    1.  0 0

    Алексей 7 (22505)32793 19 лет  

    я думаю, что тут все люди пишущие и читающие :>
    а вот для ввода текста в компютер скорее всего все печатают.

    п.с. меня тоже немножко удивляет, когда люди говорят, что они "пишут". хотя сам не редко допускаю такую ошибку (%

    1.  0 0

    KoJlbka 5 (3831)519 19 лет  

    ага.. стихи пишу, иногда...

    1.  0 0

    lagoj (34) 6 (5970)1313 19 лет  

    piwu stihi,  treki vipuskaju )))
    kr4 piwu stihi pod rap ))

Похожие вопросы

  • Люди у кого есть эта песня ??
      заходишь на www.zaycev.net и качаешь
  • Как человеку, который просит прощения сказать что он прощён?
    по моему тут достаточно и одного слова. только чтоб это было искренне и от сердца
  • Вы спокойный человек?
    По данной шкале, 1 - можно расценивать как неадекватное поведение, а 10 - как тихое и спокойное существование?
    Знаешь, а я отвечу так, у меня нет определённого состояния. Так что скажу - от одного до десяти. Всё зависит от настроения и ситуации. Естественно на совещании я не запрыгну на стол, и не стану бегать по нему крича: "Алилуя Тагииил!" (ну или что там модно сейчас?), и не стану при экстренной эвакуации жителей моего дома, сидеть тихо в комнате и дальше смотреть фильм, попивая кофе..
    Другое дело когда ты в шумной компании, они веселяться, да и ты тоже. Или когда плохо близкому человеку, ты просто находишься рядом, обнимаешь его, ничего не говоришь - моральная поддержка.
  • Как вы считаете, спорт полезен для человека?
    Спортивные занятия очень полезны для человеческого организма, еще бы, ведь движение – это жизнь! А спорт – это не что иное, как движение, целенаправленное, положительное и очень нужное.  В процессе выполнения различных физических упражнений от мускулатуры к мозгу отправляются миллионы нервных импульсов, они приводят всю нервную систему в повышенноедеятельное состояние, это вызывает активизацию работы внутренних органов, увеличивает работоспособность человека, дарит прилив сил и бодрости. Стоит упомянуть, что мы говорим о спорте скорее любительском, чем профессиональном.
  • самый позитивный человек на планете?
  • кто на ирце человек не о чём ?
    Мало с кем общался не знаю.
  • Вы считаете это нормально ,когда человек помешан на чём-то?
    Есть категория вещей , которыми некоторые люди живут. Пусть она кричит о Боге а не о крутости наркотиков ( ну, к примеру)
    И я думаю что у каждого есть выбор-состоять в секте или нет. Насильно никого не заставляют идти, так что тут винить других ненадо. А ненравится- не обращай внимания- к тем кто тебе ненравится всегда можно повернутся спиной и не слушать.
  • Вот что бы вы подумали про человека? (вн)
    ядреннннна качерышка....
    ну малоли что могло случитса.. просто у человека может беда и он неимел время обьяснить.
    а так хр.. знает .
  • можете описать себя какой вы человек?
    Когда человек жёсткий, он гремит, как лист жести, когда тем потрясешь. Так воспринимаются его слова и поведение.
    Когда человек жёсткий, его легко можно рихтовать, и он будет принимать нужную вам форму. То есть жёсткий человек воспринимает только язык силы и удара. И, сгибаясь, застывает в этом положении. Поэтому кажущаяся гладкость на самом деле имеет внутри себя внутреннюю изломанность, исковерканность. Но добраться до внутренних травм этого человека достаточно трудно. Потому что они постоянно кровоточат и доставляют ему боль, о которой он чаще всего не знает, поскольку задавил ее и отправил в подсознание. Поэтому сверху у него корка жёсткости, которая из-за ран содержит в себе хрупкость, как железо из-за каверн внутри себя.
  • а что ты за человек???

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system