Лучший ответ

    1.  3 0

    Миучча 7 (31253)5180784 17 лет  

    Мне прям странно почему ты в группе ету тему не возбудил...xDDDDD

    не стесняйся))))))))))

Ответы

    1.  2 0

    Artyk 6 (18933)532188 17 лет  

    Про детей слышал?

    1.  1 0

    Zyker3 6 (19949)8190613 17 лет  

    верю.. и надеюсь.

    1.  1 0

    He_B_ADeKBaTe 6 (6210)12863 17 лет  

    верю и жду! ))

    1.  1 0

    HEPECT 7 (33111)12143451 17 лет  

    верю что чудо может произойти только блогодаря моим усилиям..

    1.  1 0

    SanJoz- 8 (115664)726150 17 лет  

    Верю в себя.. , верю в волшебство , магию , драконов..

    1.  1 0

    WhyWhereWho 6 (10123)2525 17 лет  

    Больше НЕТ!  
    П.с Меньше тоже  

    1.  0 0

    drumforlife 6 (5507)21556 17 лет  

    da osobenno kogda ono prihodit neowidanno

    1.  0 0

    AshtonKucher 6 (11894)32377 17 лет  

    да, да ...я верююю  

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437190 17 лет  

    раньше сильно верил,а теперь всё слабее

    1.  0 0

    Gupatowka 2 (281)5 17 лет  

    нет. !

    1.  0 0

    wildshade 5 (3288)25 17 лет  

    В Членистоногие Угарногазо-дышащие Деморализованные Ослики, то да.

    1.  0 0

    Нирвана 4 (1759)723 17 лет  

    Не верю )) ... Чудо,это сказка...В жизни каждый добивается того чего он хочет...он стремиться к своей мечте....а те кто слишком ленивы (или у них попросту не хватает силы воли) тупо ждут и надеются.... (это лично моё мнение) Да и вообще, не ждите чуда - чудите сами))

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159667 17 лет  

    быстрее да чем нет

    1.  0 0

    _K0wKA_ 7 (30538)581356 17 лет  

    верю ))) я даже в НЛО верю. ))

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31574 17 лет  

    да.

    1.  0 0

    JI0Cb (34) 5 (3812)21758 17 лет  

    ну да ))) чудо что я жив ))) вообще чудо кругом, оно окружает нас )))

    1.  0 0

    Kisluxa 2 (412)5 17 лет  

    Чудеса бывают!! их не может не быть!! Нужно только поверить в них!!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system