Лучший ответ

    1.  2 0

    Ромашкина (42) 6 (16204)21138 15 лет  

    А я вообще не завтракаю. И кофе не пью, и чай... Сколько помню, мама с папой только кофе пили по утрам с сигареткой. Дочку не заставаить что-то скушать... Так что мой завтрак обычно случается в обед. Как правило готовлю сама или перекусываю в кафешке.

Ответы

    1.  2 0

    БРУ 8 (109927)255862339 15 лет  

    если на работу или на учебу, то удается что-то ухватить под шумок от завтрака папы, который ему мама делает, а если нет, то или голодаю или гипнотизирую открытый холодильник в поисках того, что можно без сильных потерь приготовить

    1.  2 0

    Лорен 6 (7156)548155 15 лет  

    Сколько себя помню, всегда сама делаю. Приходится на 10 минут раньше встать)) Когда раз услышала от знакомой, что ей завтрак мама делает, даже как-то странно стало))  

    1.  2 0

    Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 15 лет  

    Сам. Поэтому считаю слайсер крайне полезной вещью.

    1.  2 0

    alwaysnice 6 (10382)323151 15 лет  

    кричу сама себе - иди завтракать)

    1.  2 0

    Doctor_ 7 (60211)10118414 15 лет  

    ну так как я живу практически один, ну все работаю, я просыпаюсь когда уже не кого дома нет, конечно сам себе кушать готовлю, да и вообще люблю готовить, так что для меня это не проблема)))

    1.  1 0

    Thom (41) 6 (11335)753173 15 лет  

    Меня зовут. У меня очень заботливая девушка. Голодным быть не приходится :)

    1.  1 0

    BESTA 8 (157202)193031024 15 лет  

    всё сама.. вряд ли кто-то умудриться сварить мне кофе, так чтоб понравился..

    1.  2 1

    po3oBbIu_cJIoH (30) 6 (16962)332181 15 лет  

    пока жил с подругой - все было круто... Теперь вот живу без подруги. Стало тяжелее. Оказывается, завтрак не сам материализуется на столе, пасуда сама не поется, мусор не выносится, пылесос, оказывается, сам не сосет. Его хотя бы в розетку включить надо

    1.  1 0

    cheapmagic 3 (701)49 15 лет  

    я просыпаюсь уже в пустой квартире,так что сама.
    а когда у бабушке на даче живу,то на всегда вкуснота какая то по утрам.)

    1.  1 0

    Serega141287 (38) 6 (9288)2825 15 лет  

    разогреваю кашку сам )))

    1.  1 0

    eli_rose 6 (13249)461226 15 лет  

    сама делаю...) а так хочется, чтобы кто-то поухаживал и принес завтрак в постель(

    1.  0 0

    TerrorisTka_ (35) 6 (14018)341148 15 лет  

    мой завтрак - чай с кусочком чёрного бородинского хлеба  

    1.  0 0

    La_vil 4 (2101)511 15 лет  

    raz na raz ne prixoditsa ... no v osnovnom sama

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 15 лет  

    50/50  бывает  

    1.  0 0

    aMAtus 5 (4412)124 15 лет  

    делаю кофе, пару бутеров и усе, хватает до обеда -)

    1.  0 0

    Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 15 лет  

    эх от мамы ушол от девушки сбежал так что всё сам

    1.  0 0

    Milki 6 (7954)355250 15 лет  

    чаще всего мне звонят тип. иду кушать) но на завтрак это не относится так, как когда у меня завтрак , моя семья уже обедает!

    1.  0 0

    Эйфория 6 (7780)41558 15 лет  

    Каждый раз по -разному, но чаще завтрак достаётся делать любимому, и с чашечкой кофе он будет меня по утрам=)
    Ну а если мне раньше вставать, то всё аналогично происходит  с ним=))

    1.  0 0

    Mrs_cardinal 5 (4533)234127 15 лет  

    Сколько себя помню, всегда сама делаю

    даже когда с мамой жила (лет 5 назад) - всегда сама готовила. она меня так к самостоятельности приучала. получилось )) сегда милому могу сфорганить чего, да и сама не помру!  

    1.  0 0

    nesmeyana 5 (4204)3639 15 лет  

    Милый оставляет на кухонном столе

    1.  0 0

    Милая 7 (20371)5116325 15 лет  

    Я не завтракаю...

    1.  0 0

    sotrjawij (46) 7 (21805)323179 15 лет  

    Ага,кто то,если буду ждать,скорее всего просто умру с голода

    1.  0 0

    Pycckue_TyT (42) 6 (10970)2941 15 лет  

    Когда со своей жил - я делал завтрак...
    Сейчас один живу - я делаю завтрак...
    Для ничего не изменилось =)

    1.  0 0

    estj-voprosi 3 (972)527 15 лет  

    кефир готовить не надо

    1.  0 0

    mlh (35) 6 (9723)21251 15 лет  

    всегда сама, вот обед готовят мне обычно. Но завтрак и ужин я сама .

    1.  0 0

    TycE4kA` 6 (14399)2515 15 лет  

    иногда сама готовлю, иногда просыпаюсь - а завтрак уже готов. спасибо маме!

    1.  0 0

    Ms Buggie (31) 6 (5819)338162 15 лет  

    Да там делать то нечего - кофе с бутиком\конфетой и все ) сама готовлю

    1.  0 0

    ambit (33) 7 (23467)31142 15 лет  

    сама себе делаю.

    1.  0 0

    Bluee 6 (15755)31764 15 лет  

    Шас сама делаю,а когда школа тогда мама готовит)))

    1.  0 0

    Cinzano (35) 5 (3640)21245 15 лет  

    хотел бы я чтобы кто-то мне готовил  

    1.  0 0

    котэ3 6 (9363)362234 15 лет  

    я ем готовую пищу.. почти всегда. или меня кормят)

    1.  0 0

    Sumere4nij 6 (8814)362244 15 лет  

    я не завтракаю ) в меня еда начинает лезть только после 2, и то не всегда..... вот пока не ел и не хочу

    1.  0 0

    Mrs_Passion_ (33) 6 (7989)31946 15 лет  

    обычно не завтракаю)

    1.  0 0

    MeTeOrABG 6 (8699)21859 15 лет  

    ne zavtrakaju

    1.  0 0

    Thug_man 4 (1917)1531 15 лет  

    я живу один поэтому приходиться готовить себе самому, а когда со мной девушка то и ей приходиться готовить

    1.  0 0

    gimon (26) 6 (11203)443123 15 лет  

    чаще жру всякие готовые штуки типо сырки йогурты хлопья..

    1.  0 0

    Хельга фон Браун 6 (13463)435126 15 лет  

    Завтрак готовлю сама и мужу кричу - "иди завтракать!"))

    1.  0 0

    goluboglazaja_ 6 (7661)42095 15 лет  

    если дома никого или встаю раньше всех (а так обычно и происходит), то готовлю я) но иногда маманька завтрак делает для всех, правда я всё равно для себя что-то другое делаю))

    1.  0 0

    KATEHbKA 7 (58144)482345 15 лет  

    Сама готовлю. Не маленькая уже.

    1.  0 0

    Vela4ka (34) 5 (2602)830 15 лет  

    Obi4na ja ne zavtrakaju, em toka v obed...i 4ashe gotovlju sama ine toka sebe no i vsei semje:)

    1.  0 0

    AntonFight 1 (104) 15 лет  

    Я себе готовлю, играя в "саранчу" в холодильнике, но это только когда родителей нет дома, а так... кричат по 10 раз)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system