Лучший ответ
Ответы
-
0 0
Михалыч (28) 7 (68211)12164821 16 лет
да) через 2 года ))) ну или через год, если оч постараться)

-
0 0
Chupakabras (34) 6 (12993)333137 16 лет
мне ещё 3 года сессии сдавать.
а в универе у нас выдают в июне =)
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |


Михалыч (28) 7 (68211)12164821 16 лет
да) через 2 года ))) ну или через год, если оч постараться)

Chupakabras (34) 6 (12993)333137 16 лет
мне ещё 3 года сессии сдавать.
а в универе у нас выдают в июне =)
