Лучший ответ
-
0 0
ura333 6 (5149)236 17 лет
Нет, я отмечаю его в марте, когда на самом деле наступает новый год... в отличии от дня обрезания, отмечаемого традиционно.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812572, Участников: 370171 |
ura333 6 (5149)236 17 лет
Нет, я отмечаю его в марте, когда на самом деле наступает новый год... в отличии от дня обрезания, отмечаемого традиционно.

