Лучший ответ

    1.  7 0

    Lynnn 6 (8092)21443 17 лет  

    Я счастливый человек по жизни. Не понимаю чему обламываться? У меня есть 2 ноги, 2 руки. Я не болею никакими заболевания. У меня всё нормально со здоровьем. Живу в грёбаной Латвии, но меня это не чуть не угнетает. Нужно ко всему относиться положительно и быть счастливым.

Ответы

    1.  6 0

    roza1 8 (216431)7249983 17 лет  

    нет....почему?проблемы-проблемы и еще раз проблемы:(((а без них ни куда....вот решу их и буду счастлива вполне:)))

    1.  3 0

    katyes 5 (3454)519 17 лет  

    да, у меня сегодня день рождения)

    1.  2 0

    Гадик (36) 7 (23125)31378 17 лет  

    делает это )

    1.  2 0

    taytel (41) 4 (2270)616 17 лет  

    конечно да!
    только проснулся, это ли не счастье (можно так долго спать)...
    вчера получил счета за телефон и интернет, только что вспомнил...
    сигареты закончились...
    в кране ржавая вода, даже кофе не попить...

    ну а на самом деле я счастлив  

    1.  2 0

    KBRKZ (43) 4 (1326)211 17 лет  

    Да, очень

    1.  2 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    нет .. я влюбилась в парня у которого есть девушка

    1.  1 0

    Omykoms 2 (307)2 17 лет  

    да счастлив потому-что любимый человек рядом

    1.  1 0

    kvm 4 (2357)12356 17 лет  

    ja scastliv,po uwi v derjme..((

    1.  1 0

    sportsmenka 6 (5400)31992 17 лет  

    полностью!!!!!
    уже третий день подряд...все так четко складывается)))

    1.  1 0

    Радугаа 5 (3455)923 17 лет  

    пока нет, завтра поеду к любимому и счастья будут полные штаники!!!

    1.  1 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    счастлива-а делать,
    хошь-поделюсь:)) да не мешает,
    просто наслаждаюсь,
    этим сию минутным,часовым,суточным-Счастьем:))

    1.  1 0

    oyster_club 6 (6562)21856 17 лет  

    безумно, я сдала все экзамены. У меня началось лето. Я хочу в Англию, я поеду в Англию и я там останусь. ААААМИНЬ

    1.  1 0

    kronaa 5 (3973)23091 17 лет  

    не особо...) погода дурацкая

    1.  1 0

    Otdamsja_Betmanu 6 (10952)386370 17 лет  

    Я была бы куда счастливее, если бы уже наконец-то собралась и пошла бы в аптеку.

    1.  1 0

    qQp 6 (14378)780248 17 лет  

    банально, но любимый человек делает счастливой

    1.  1 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379342 17 лет  

    счастлива) скоро поеду на море с хорошим человеком

    1.  1 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет  

    В данный момент - да. Всё путём, и не вижу смысла себя грузить разными проблемами и кризисами, которые есть по дэфу, и от того что кто то будет париться, лучше не будет явно.

    1.  1 0

    CAMI (40) 6 (7595)21767 17 лет  

    на улице +34
    я пью холодное пивко
    и я счастлив

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862337 17 лет  

    полностью счастливой мне мешает быть сознание того, что завтра экзамен=))

    1.  0 0

    JIPOBOKATOP_ 6 (7781)41563 17 лет  

    Когда я любим и дорогие мне люди рядом со мной  

    1.  0 0

    netnetnet 6 (15173)331102 17 лет  

    нет

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 17 лет  

    относительно...а делает то, что всё не так уж плохо на сегодняшний день...а что именно - не скажу

    1.  0 0

    Blueny 3 (727)410 17 лет  

    Больше,чем когда-либо.Я просто ценю всё то,что у меня есть.Живу сегодняшним днём,к котором всё это есть.Оптимистически смотрю на жизнь и делаю всё,в своё удовольствие.

    1.  0 0

    kokoccq 6 (9845)538109 17 лет  

    Нет. Есть счастливые моменты, но их меньше, чем плохих.
    Что мешает не знаю. Наверное, тупость.

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127761 17 лет  

    ne na 100%, ja bi skazal 4to ja dovolen

    1.  0 0

    Lex1k 6 (16154)2732 17 лет  

    Да, счастлив.. а делает меня счастливым жизнь и улыбка близких мне людей.

    1.  0 0

    AshtonKucher 6 (11894)32377 17 лет  

    на данный момент да    я встретил девушку  и без ума от неё...но жизнь не справедлива, не успел познакомиться, так она уезжает за границу...радует только что на 3 месяца...но всё равно..теперь эти 3 месяца не будут так быстро лететь...но я дождусь её и буду снова счастлив  

    1.  0 0

    bazzi 6 (18098)523132 17 лет  

    ага... вроде есть девушка и почти сдал сессию    

    1.  0 0

    In_bad_mood 5 (3453)2750 17 лет  

    Нет.
    У меня тоже есть две ноги , две руки ., две извилины ... да много чего хорошего есть, у меня не очень со здоровьем , но все же не плохо ....и  я понимаю что всего этого недостаточно ...

    1.  0 0

    Biznesman 6 (9884)239 17 лет  

    ja ne shastliv

    1.  0 0

    kotE 7 (32059)563231 17 лет  

    нет

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    да,я всегда счастлива))

    1.  0 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 17 лет  

    Я очень счастлива и довольна!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system