Лучший ответ

    1.  0 0

    neadekvatnaja 5 (4578)1827 17 лет  

    да,всю жизнь сколько себя помню

Ответы

    1.  1 0

    obosrisj 4 (1427)211 17 лет  

    и чёлка и телка и метёлка и вообще я рифмоплёт

    1.  0 0

    vikacka 7 (38297)61767 17 лет  

    нет

    1.  0 0

    Pearce 5 (4908)31130 17 лет  

    нету, и не хочу))

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755183 17 лет  

    Была год назад, сделала на 2 недели, надоела она мне, вечно во все стороны, убрала.

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 17 лет  

    да)

    1.  0 0

    PO3O4KA 6 (6688)21438 17 лет  

    a u nas ejo netu....

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    есть самая настоящая эмо чёлка

    1.  0 0

    Мимопроходил 6 (14387)319105 17 лет  

    да,но она смешалась с остальной шевелюрой

    1.  0 0

    toyfriend (34) 6 (5950)32167 17 лет  

    по идее есть, но я её отращиваю не идет мне

    1.  0 0

    buljbawka 3 (841)821 17 лет  

    была где-то 2 месяца назад

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197604 17 лет  

    нет

    1.  0 0

    little-buh 6 (11854)452283 17 лет  

    nikogda eshe ne bilo.. i nikogda ne budet.. u menja ku4erjashki  
    no na drugix nravitsa :))

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114383 17 лет  

    есть, косая)

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    есть, только лысая   

    1.  0 0

    Dj`Gift (35) 7 (32944)551212 17 лет  

    Даже тёлки нет( и чёлки тоже

    1.  0 0

    latte (33) 6 (6281)124 17 лет  

    Есть,но убираю обручем. ))

    1.  0 0

    ВарЮШкА 6 (6789)32067 17 лет  

    аха)  

    1.  0 0

    котлетка 6 (8510)323133 17 лет  

    есть..отращиваю, только долго процесс тянется (

    1.  0 0

    Nneznajka 5 (4011)388301 17 лет  

    маленькая

    1.  0 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776265 17 лет  

    да

    1.  0 0

    _K0wKA_ 7 (30538)581354 17 лет  

    есть )

    1.  0 0

    Анонимус 7 (40456)2923 17 лет  

    Нет,  но волос столько, что если закинуть их вперед- любой эмо обзавидуется =) вот только волосы у меня не чОрные...

    1.  0 0

    Весёлые тапочки 5 (4171)32363 17 лет  

    Есть, надоела, отращиваю

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31573 17 лет  

    нету

    1.  0 0

    bugi-bugi (35) 7 (32124)871331 17 лет  

    я прочитал целка...        надо реально спать идти перед экзаменом...

    1.  0 0

    Kumanika 5 (3765)23085 17 лет  

    есть

    1.  0 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 17 лет  

    всегда с челкой )))

    1.  0 0

    TaHbka_ 6 (18699)2419 17 лет  

    да.но я её уже обручем на верх закрываю =) надоело уже =)

    1.  0 0

    kaila 3 (822)412 17 лет  

    класса до 6-го была обычная, а вот  теперь  косая...хотя её и чёлкой-то нельзя назвать  

    1.  0 0

    Kr1stjuha (33) 4 (1113)3 17 лет  

    есть

    1.  0 0

    Zyker3 6 (19949)8190608 17 лет  

      дыа

    1.  0 0

    Ассаи 6 (8971)434144 17 лет  

    почти отросла, слава Богу... такой геморрой  

    1.  0 0

    Parvenu 5 (4273)11022 17 лет  

    вчера себе сделала!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system