Лучший ответ
-
0 0
christinca 7 (24700)481331 15 лет
электроплита.но можно и по обычному зажечь. т.к. иногда с ней возникают проблемы. и я как лашара стою и гоню на плиту

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |
christinca 7 (24700)481331 15 лет
электроплита.но можно и по обычному зажечь. т.к. иногда с ней возникают проблемы. и я как лашара стою и гоню на плиту









