Лучший ответ

    1.  3 0

    roza1 8 (216431)7235761 17 лет  

    да.за многое благодарна....
    за мужа,за деток...за то что я есть....за то что сегодня погода прекрасная..
    каждый день его надо благодарить...но вечно все забываем...вспоминаем только тогда нам плохо...в самую трудную минуту

Ответы

    1.  2 0

    BodrYa4kom-Detka 6 (10164)760144 17 лет  

    за все что у меня есть в жизни!!!!!!

    1.  1 0

    kotE 7 (32059)559173 17 лет  

    за семью...за любимого человека

    1.  1 0

    Диетическй торт 7 (37893)11211676 17 лет  

    после того как меня в 6 классе сбила машина и 17 метров на капоте несла, думаю да, есть о чем. и не только это. благодарна за все.

    1.  1 0

    linachka_smile 7 (32796)340154 17 лет  

    за всё обсалютно

    1.  1 0

    klyaksa 7 (37639)583226 17 лет  

    спасибо за маму!

    1.  1 0

    Boooo 6 (8576)2514 17 лет  

    За то что он дал нам жизнь ..оО

    1.  1 0

    Angelet 3 (896)28 17 лет  

    за жизнь!

    1.  1 0

    olewka237 3 (546)2 17 лет  

    blogodaren sto ja krasivij :D:D:D:D:D:D

    1.  1 0

    Elie (35) 4 (1279)110 17 лет  

    Да есть, Я БЛАГОДАРЮ БОГА ЗА ВСЁ ЧТО ОН МНЕ ДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

    1.  0 0

    Жопа (35) 7 (21893)73087 17 лет  

    у меня всегда есть о чём попросить Бога...

    1.  0 0

    serenity 5 (3893)126 17 лет  

    атеистка я! спасибо только высшему разуму :)))))
    и моим предкам !

    1.  0 0

    Rigonda (55) 7 (74519)414104 17 лет  

    ...Благодарна -Всегда,не Богу ,а Жизне,
    за Силы,за Счастье,за Горе,
    за Ложь,за Правду,за Все -что Дано:)

    1.  0 0

    НоуПремиал (33) 8 (183489)7138476 17 лет  

    я не верю в Бога!

    1.  0 0

    whysoserious 6 (13079)43888 17 лет  

    конечно дело каждого верить в Бога или нет... не хочу никого обидеть я Не Верю  что он существует...посмотрев дух времени...и после огромного горя в семье...

    1.  0 0

    quice 4 (1778)29 17 лет  

    NETU

    1.  0 0

    juliana-sokol (34) 6 (14904)42892 17 лет  

    ДА, ЕСТЬ!  За Его победу и подвиг ради нас с вами на кресте, за то,что Он до конца шёл, не сдался, не искусился, не дрогнул и подарил нам вечную жизнь, счастье,  Себя, здоровье и всё, что мы имеем. На самом деле,  я до сих пор не мгу понять, насколько была велика Его ЛЮБОВЬ,что Он так поступил, столько страдал, умер и воскрес. СПАСИБО!!!! Я благодарна Господу за то,что Он с нами всегда, даже когда мы Его гнобим, отварачиваемся от Него, отрекаемся, предаём.. то Он продолжает нас любить... Он продолжает верить в нас и ждать нас. СПАСИБО! Я благодарна, что каждый день Он учит нас правильно жить, так,чтобы потом мы жили с Ним в Царствие Божьем!!!  Бог действительно прекрасен, я Ему безконечно благодарна за мою жизнь, за то ,что Он выбрал меня и появился в ней.. За то,что Он вытащил меня из дебри греха, В которой я уже увязла очень далеко!! СЛАВА ЕМУ! Я Ему благодарна, что Он меняет моих родителей, слышит каждую мою молитву, отвечает на них и даёт много свидетельств!!! За то,что Он дарит настоящие чувства, настоящих друзей и уверенность. Я  Ему благодарна, что 2000 лет назад Он знал ,что ему 22.03.2008 будут писать на сайте irc.lv благодарности, и что Он сейчас смотрит на нас и радуется. Господь благ. Аминь.

    1.  0 1

    kokocc (30) 7 (21321)33490 17 лет  

    А кто это? ;D

    1.  0 1

    boyka (34) 6 (13773)21450 17 лет  

    Верю в веру, не в Бога (прошу не критиковать), вся моя благодарность самому себе, всё чего добился, добился сам.

    1.  0 1

    SonicFlare (40) 6 (10772)3938 17 лет  

    У меня есть список багов, которые нужно пофиксить =))))))
    Ну и пожелание получить root'а =))))

Похожие вопросы

  • За что вы благодарны Богу?
    благодарна, за то, что я появилась на свет. За то, что у меня есть возможность жить, видеть, ходить. За то, что у меня нет проблем со здоровьем...Да за всё я его благодарю, ведь именно благодаря ему, я живу)
  • какая профессия самая не благодарная?
    ....могильщик...
    спасибо-от "виновника торжества"...точно-не услышишь...
  • За что вы благодарны irc.lv?
    просто за то,что он есть....................:))))
  • А ваша спина вам благодарна?
    моя спина меня ненавидит:((
    не берегла её,не лелеяла-теперь
    и космо и звёздо диски не помогают.
  • Кому из пользователей irc.lv вы благодарны?
    Это очень сложный вопрос, т.к. список очень большой и мне не хочется кого то забыть, а я это точно сделаю, поэтому в моём списке люди расположенны в произвольном порядке.

    Спасибо Рональду за то что он когда то устраивал Чайные посидушки, мне было очень приятно познакомиться с доброй половиной активных пользователей ирца.
    Спасибо Космонавту(PNG) за то что на наших велопоездках никогда не сворачивал назад. Даже когда я на своём брутальном MTB завозил его на  шоссере в непроезжаемые дебри.
    Спасибо Лене (дика классной) за то что устроенные ею веломиты всегда были похожи на качественную экскурсию.
    Спасибо Лене (nazaire) за вкусные блинчики пожаренные на моей или её кухне.
    Спасибо hawketeer и lojcin за то что помогли мне актуализировать мои знания в компьютерном железе и программном обеспечении. В этом вопросе до недавнего времени я владел актуальными для прошлого десятилетия данными.
    Спасибо Кате (xfiles) за большую ёлку на прошлый новый год и просто потраченное на меня время на великах или без.
    Спасибо Лёхе (унылому) за то что ты всегда был примером как не унывать.
    Спасибо Бетмену за хорошие фотки на митах.
    А Еноту особое спасибо за креведки.  
    Ворону особое спасибо номер два, за то что нас всех тут собрал.

    Многие из этого списка уже успели удалиться, других я не упомянул, т.к. лень писать слишком длинные тексты, но я всё равно им благодарен, если бы не все вы, я давно бы забыл пароль от этого портала.
  • За что вы благодарны?
    родителям - за то, что подарили жизнь
  • Вы благодарны тем кто Вам ответил?
    Нет,блин.-поубивал бы!!! Конечно-благодарен.И не важно-хороший ответ,плохой.Сам факт отписки(слитно читать)-уже говорит о том,что человека "зацепило".
  • За что Вы были благодарны сегодня?
    За то, что мне открыли дверь в подъезд, когда у меня в одной руке был тяжелый пакет из супермаркета, а в другой - ребенок.
  • За что Вы благодарны жизни?
    Tortured_soul ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ?!  ну нафига такие пустые слова бросать...? нивижу в этом ничего крутого, а если уж ты и впрямь (хотя я очень сомневаюсь) не дорожишь своею жизнью, то отдай её тем людям кто хочет жить... Сколько детишек болеют разными неизлечимыми болезнями, МЕЧТАЮТ жить, но судьба им не предоставила такой возможности.. ай.. :\
    по теме: благодарю жизнь за своих родителей, за моё здоровье, за все материальные ценности, что у меня есть.. за тех людей, которые меня поддерживают.. и тех кто в моём кругу общения, за еду, за оценки, за место жительства.. ооооой и ещё за многое :)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system