Лучший ответ

    1.  0 0

    troecarstvie 2 (467)13 18 лет  

    Smotrja cto za wenwina no ja dumaju cto u muzcin

Ответы

    1.  0 0

    TTTe 7 (22774)768211 18 лет  

    думаю у женщин,ведь большинство парней против них

    1.  0 0

    DJ_T 6 (8861)31565 18 лет  

    у женщин 1значна

Похожие вопросы

  • Мужчина и женщина за рулём. Имеются ли отличия?
    Вчера я ехал на работу
    в метель, туман и гололёд,
    вдруг мимо пронеслась Тойота,
    взяла опасный поворот.
    Пересекая автостраду
    там, где сплошная полоса,
    водитель мазалась помадой
    и тушью красила глаза!
    Как тут от злости не беситься?
    Я в гневе бритву уронил
    (я дома не успел побриться
    и по дороге щёки брил).
    Упала бритва в кофе прямо
    (между колен стоял стакан -
    мне вкусный кофе варит мама -
    его я пью в такой туман).
    Когда предмет тяжёлый падал,
    крутой горячий кипяток
    плеснул туда, куда не надо -
    там третьей степени ожог.

    И вот от боли я подпрыгнул,
    и из моей руки другой
    вдруг выпал телефон мобильный -
    и снова - в кофе по прямой.
    Не помню, что там дальше было...
    Открыл глаза: больница? морг?
    Теперь ни тачки, ни мобилы...
    Зато повязка между ног.
    Весь загипсован под завязку,
    без гипса только голова.
    А вот мораль у этой сказки -
    У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
  • Мужчины, станете ли вы ухаживать за понравившейся дамой, если у нее уже имеется молодой человек?
    Зависит от того кто её парень, если мой друг и товарищ, то нет. А если чёрт знает кто, то без доли сомнения. Конечно я посмотрю за её реакцией на какие-то действия, что-бы не быть оленем из серии все е*ут, а я люблю.
  • почему всегда и за все мужчина должен платить женщине?
    Потому что еще с древних времен так сложилось что мужчина добывает еду/деньги/жилье, а женщина ухаживает за домом/детьми/мужчиной. Не вижу в этом ничего плохого, по моему так и должно быть...

    Ну ведь в древние времена женщинам было сложнее. Например, стирать надо было идти на реку, а сейчас закинуть в стиралку и всё.  - это  только один пример. Так же тогда женщины были покорными, должны были подчинятся мужчинам, а сейчас такого нет. Так что сравнения с тем, как было раньше - не корректны.
  • Кто мужчина без женщины?
    мужик в поисках своего счастья
  • А когда мужчина просит женщину... подождать?
    Когда у него куча разных проблем, а он, бедолага, старается, но не успевает, или денег пока на всё не хватает. Шуба ведь подождёт!?
  • Женщины!А вы так приручаете мужчин?
    Мужчин не надо приручать ;)
  • Мужчины!Вы знаете Как переспорить женщину?
    с голой женщиной трудно спорить
  • Возможно ли нам, женщинам прожить без Мужчин?
    с ними секс круче
  • Что женщине нужно от мужчины?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system