Лучший ответ

    1.  1 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 16 лет  

    Я тебя застрелю =)))))))))))
    P.S Ну или буду дого смеяться и подкалывать.

Ответы

    1.  4 0

    Yeezy 7 (50285)552296 16 лет  

    Ты станешь блондинкой. Кэпа вызывали?

    1.  1 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989359 16 лет  

    мне лично по**й

    1.  1 0

    Adore 7 (58536)474368 16 лет  

    Потеряешь часть своей индивидуальности. У тебя шикарные волосы!

    1.  1 0

    лето 7 (96737)770179 16 лет  

    если не жалко портить волосы,то попробуй,почему бы не поэксперементировать?
    тем более блондинка с карими глазами почти всегда удачный вариант

    1.  0 0

    ДамВамПарабеллум (47) 5 (4383)1627 16 лет  

    Отупеешь

    а брови можно сделать на тн светлее
    Зачем же, той же краской давай

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54792)6103780 16 лет  

    будут вульгарные чёрные брови и волосы испортишь

    1.  0 0

    Ta-ta (37) 6 (18376)364274 16 лет  

    Маш, а может не надо , м?!

    1.  0 0

    StrangeManiac (36) 5 (4049)2413 16 лет  

    И зачем? )

    1.  0 0

    Прекрассно 7 (35786)649211 16 лет  

    Ничего не будет...привыкать к себе будешь!!!

    1.  0 0

    Danenna 5 (3256)25 16 лет  

    Волосы попортишь. А вдруг не понравится, опять перекрашиваться, и ещё больше попортишь.. А вдруг понравится? :)))) Посоветуйся с друзьями, близкими :)

    1.  0 0

    Aion 5 (3074)11130 16 лет  

    Будут корни!)))

    1.  0 0

    арка (26) 6 (15020)21463 16 лет  

    красься, поржем хоть.. ))))

    1.  0 0

    StacyLv 6 (17470)436130 16 лет  

    лучше пепельную блондинку ....:)

    1.  0 0

    AliceLiddel (23) 4 (1083)11553 16 лет  

    Ничего небудет.

    1.  0 0

    Anjuttta 6 (5300)464185 16 лет  

    ненадооо! испортишь волосы оканчательно, так как подкрашивать корни нужно очень часто, а как это портит волосыыы....ты даже не представляешь.честно говорю,ненадо.

    1.  0 0

    Подруга_Бога 5 (4019)2060 16 лет  

    Природа редко ошибается,так что нужно выбирать из тех оттенков ,торорые близки к цвету натуральному)

    1.  0 0

    nkoks 6 (11752)51975 16 лет  

    НННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕААААААТТТТТТТТТТТТТТТТТЭЭЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!!

    1.  0 0

    Вадяй (36) 6 (15183)2636 16 лет  

    Mashroom, дорогая, у тебя красивый цвет волос. Не уродуй голову, не порть волосы !

    1.  0 0

    alenkamoon (45) 6 (15114)535147 16 лет  

    Да ну! Лучше не     надо...

    1.  0 0

    Yellow_Submarine (25) 6 (8829)343158 16 лет  

    Лучше для начала сделай милирование, или осветли несколько прядей, а не всю голову сразу.

    ненадооо! испортишь волосы оканчательно, так как подкрашивать корни нужно очень часто, а как это портит волосыыы....ты даже не представляешь.честно говорю,ненадо.

    Если красится дорогой краской в нормальной парикмахерской, то ничего с волосами ужасного не случится.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system