Лучший ответ

    1.  0 0

    Cu6up9k (39) 7 (21557)423100 16 лет  

    не нахожу
      не прячу,вот и не ищу((

Ответы

    1.  1 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 16 лет  

    ...тихо съем в уголке:))
    да вру,тут же делю на всех:))

    1.  1 0

    roza1 8 (216431)7249985 16 лет  

    нуу...я обычно нахожу только фантики от мною сделанных заначек:))так что фантики выкидываю вон....:))

    1.  1 0

    лето 7 (96737)770179 16 лет  

    не нахожу

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 16 лет  

    Хаваю.

    1.  0 0

    Vikusjaaa 6 (13660)43296 16 лет  

    О_о     "ну щяяяя как захаваюю"   "главное что бы ни кто не видел... "   

    1.  0 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 16 лет  

    Оставляю гостям)

    1.  0 0

    fantom37 6 (11810)21033 16 лет  

    милую свою побалую

    1.  0 0

    bonaquaa 7 (21961)438165 16 лет  

    а я обычно её нахожу,когда очень ищу,а ищу я её,когда очень сладкого хочу))ну и естественно ем я эту заначку)

    1.  0 0

    fafanja 7 (20596)52198 16 лет  

    Удивляяяяюсь )

    1.  0 0

    snb55 5 (4232)521 16 лет  

    Вкусности прятать нельзя -
    испортятся. Если нашёл - выбрось.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system