Лучший ответ

    1.  0 0

    Storm-17 4 (1448)42893 17 лет  

    в сравнении с мэриным да !

Ответы

    1.  2 0

    Stig 4 (2139)719 17 лет  

    не,ездил на БМВ,мусорнум ведром это не назовешь.

    1.  2 0

    Avance 5 (3083)715 17 лет  

       Быдло Мобиль Внатуре

    1.  0 0

    mp3 (38) 7 (20843)547150 17 лет  

    почти

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    почти

    1.  0 0

    apster 6 (11514)22485 17 лет  

    Баварские моторные заводы   Говорят много, но машинка действительно грамотная, хотя все равно мне ближе к сердцу японцы  

    1.  0 0

    mr_wellsh (34) 6 (10258)2323 17 лет  

    боевая машина воров )))))))
    Видно ты на хорошем БМВ не ездил есчё? Знаешь бэмбук как дикий конь , не каждому дaно его оседлать ;)

    1.  0 0

    низкота 6 (6727)1825 17 лет  

    Бэтман Мобиль Впереед !!

    1.  0 0

    HAPKOZ 6 (17657)430114 17 лет  

    Ну для идиотов это так .

    1.  0 0

    Анонимус 7 (40456)2923 17 лет  

    Нет, большое мусорное ведро.  

    1.  0 0

    Ne_Trogat_Rykami 3 (619)1027 17 лет  

    не считаю эту марку мусорным ведром..

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164824 17 лет  

    бавариан мотор воркс


    сами вы вёдра)

    1.  0 0

    B200 6 (8740)239 17 лет  

    Так расшифровывают только те, кто никогда не ездил на бмв, я фанат мерса, из немецких машин самыми любимыми считаю Mercedes-Benz и Porsche, но я не назову БМВ мусорным ведром, потому что знаю на что способна эта машина .

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system