Ответы
-
1 0
V0VA 8 (109782)825136 17 лет
В зависимости от условий того банка, он может заключить договор об автоматической оплате услуг с данного счёта и т.п. Хоть денег и нет, но попасть на энную сумму можно... Вряд ли конечно, так как для таких дел обычно требуют личного подтверждения, но всё же возможность есть.
-
1 0
Андрис 7 (47774)858321 17 лет
Нет.
Облодая только номером счёта и паролями от него взять кредиты не возможно. Для этого нужны регистрацыонные документы, и документы потверждающие право подписи фирмы.
А вот навредить малость по другому может.
Есле счёт принадлежит юредическому лицу(фирме) то этот человек может выписать на общую фирму пару счётиков, после их оплаты скинуть бабки куда ему нужно, а твоя фирма попадёт на ПВН и остальные налоги.
Или же прокачать грязненькие деньжата, по которым долги у тебя остануца перед англиским законом.
А вот есле счёт у фирмы, то есле через эту фирму прогонят "карусель", то тебя могут и в международный розыск обьявить как соучасника. Но правда для "карусели" там пару других вещей нужно, хотя печати лехко и потделать.
Правда карусель -это для отявленных кидал и я не думаю, что кто тона такое пойдёт. -
0 0
pm4b 6 (6189)238 17 лет
на паспорте денег нет а навредить легко
если есть овердрафт то ты просто и тупо попал
можно провести через счет левые деньги - будешь обьяснять в налоговой почему не заплач налоги и т д -
0 0
imei 6 (5638)21033 17 лет
Для начала задай вопрос себе:
Что это за "партнёрские дела" такие, что нужно давать ВСЕ пароли, при нулевом доверии? -
0 0
keti 5 (3861)1131 17 лет
Через твой номер счёта друг твой никак не может оформить никакие лизинги,а если естественно поступят тебе откуда-то деньги на твой номер счёта,друг спокойно снимет деньги без труда.
-
0 0
tanjuha85 5 (4891)21655 17 лет
да,думаю может,если он задался такой целью,не разумно отдавать карточку от интернет банка...достаточно было бы знать номер счёта,по идее если у человека нет доверенности на пользование счётом,то он может только внести средства на счёт,а снять их со счёта он не имеет права,без доверенности и предьявления удостоверения личности...а с карточкой Интернет банка он может обналичить счёт без всего выше перечисленного...
-
0 0
anastezija (41) 6 (11756)21332 17 лет
Самой стало интересно!Вот что обнаружила,может,поможет.Советую заблокировать карту,от греха подальше(можно просто пароли поменять!).
Для обеспечения безопасности Вашей конфиденциальной информации и предотвращения мошенничества Вам необходимо выполнять следующие рекомендации:
* Ни при каких условиях не передавайте информацию о вашем пароле, номере кредитной карты и ПИН - коде никому, включая сотрудников Банка
* Не отвечайте на электронные письма, которые запрашивают Вашу конфиденциальную информацию, либо рекомендуют произвести какие-либо действия по указанной в письме ссылке. Все письма из Банка рассылаются только по внутренней почте системы Интернет-Банк.
* Не производите какие-либо активные операции с Вашими счетами в местах общего доступа к сети Интернет (например, в Интернет-кафе) -
0 0
miuka 5 (3482)124 17 лет
Andrik_r всё гениально описал, и тут дейтвительно ОЧЕНЬ большое а что если, получается, что фактически счёт принадлежит тебе, т.е. если что, то вся ответственность ложиться на тебя, поэтому отмывка деньзнаков - просто шоколадная возможность!!!