Лучший ответ

    1.  0 1

    LordNoble 6 (13140)2834 17 лет  

    Вера, это в первую очередь удел глупых людей. Удел умных людей - знание. Вера это этап в познании мира. Где начинается знание, вера больше не нужна. Глупые люди останавливаются в своём развитии на этапе веры и не могут перешагнуть в этап знания.

Ответы

    1.  1 0

    lanooo 5 (4859)22096 17 лет  

    вера это удел тех кто верит,а они могут быть и слабыми и сильными

    1.  1 0

    Allower (37) 6 (19172)359163 17 лет  

    Я думаю вопрос туп (

    1.  0 0

    juliana-sokol (35) 6 (14904)532130 17 лет  

    Вера независит от этого.

    Да, Господь часто бывирает слабых людей.. и преображает их, делаит сильными!!!
    Многие люди умерали в гоениях и сейчас во многих странах гонения и людей заставляют отрекаться от веры, но многие не отрекаются от Христа и их убивают. А вы любите кого-то так сильно,чтобы умереть за него?? разве это слабые люди.. слабаки сохранили бы во что бы то ни стало свою жизнь. :)

    1.  0 0

    bober12 6 (10099)21246 17 лет  

    У нищих духом должен быть царь и бог. ;)

    1.  1 2

    Ice (40) 6 (17074)2419 17 лет  

    Слабых.. только слабым нужно верить в то что их страдания дадум им счастье.. сильные люди верят только в себя и в своё умение преобладать в любой ситуации.. Слабые люди пологаяются только на шанс и на то что им бог подаст помощ.. именно поэтому они и есть слабые..

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system