Лучший ответ

    1.  1 0

    Tofu 7 (21384)31573 17 лет  

    боюсь получить ответку.
    а так- я не дерусь...
    но если надо, то могу ударить и очччч сильно!

Ответы

    1.  1 0

    So_iNane 5 (2582)37 17 лет  

    Нет... боюсь убить или покалечить... зависит от ситуации ))

    1.  1 0

    Dj`Gift (35) 7 (32944)551212 17 лет  

    При самообороне конечно нет) А лезть в драку не люблю) Но если уж понеслась то чё уж там очковать))

    1.  1 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    в драке не до страха...

    1.  1 0

    levraut 1 (209)7 17 лет  

    Да, боюсь, что убить могу. А в тюрьму не хочется. Но защищаться порой надо.

    1.  1 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 17 лет  

    боюсь что меня ударят,а вот сам не боюсь

    1.  1 0

    SpeedY_Gonzales 5 (2596)1225 17 лет  

    Смотря какие пропорции роста, веса, ширины, социального статуса и моей злости, либо не адекватности =Р

    1.  1 0

    vesolaya_smetana 5 (4010)333101 17 лет  

    боюсь последствий.
    поэтому я и привыкла больше словами огрызаться.;/;[

    1.  1 0

    Uji 4 (1833)29 17 лет  

    Ж))) как все убить боятся . Все ХАЛКИ тут ! Вот если бы все те, кто пишут про "убить", каждый вечер стену битонную лупили бы кулаками =) другое дело.

    1.  0 0

    Valera_Morozov 5 (2959)11658 17 лет  

    девушку да

    1.  0 0

    Loginova 6 (10431)588256 17 лет  

    Нет...Наоборот очень драчливая...

    1.  0 0

    PO3O4KA 6 (6688)21438 17 лет  

    net...posle togo kak tebja udarjat!

    1.  0 0

    VajsaZapletnikov (38) 5 (3480)1546 17 лет  

    нада бить , хули делать  

    1.  0 0

    asan 2 (423)25 17 лет  

    Нет

    1.  0 0

    Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 17 лет  

    уже давно вырос из того возраста когда боялся теперь боюсь слабо ударить чтоб он после моего удара мнебы ненавалял или наоборот чересчур сильно чтоб потом его вренимацию отвозить непрешлось

    1.  0 0

    thoughtful 3 (687)615 17 лет  

    все такие герои, ну да)))  

    1.  0 0

    Riomersy 7 (29697)430110 17 лет  

    Нет, если он не понимает по-хорошему

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system