Лучший ответ
-
1 0
B A C A R D I 7 (54441)686426 17 лет
У знакомых похожий случай был, 17 швов на голове в итоге у ребёнка. Я считаю с собаками правила ужесточать надо, а то выгуливыют их где попало и без намордников.
Ответы
-
3 0
V0VA 8 (109782)825136 17 лет
Воспитывать этих собак уметь надо... И иметь особый характер, что бы их содержать. И не портить породу. Тогда таких проблем если не совсем не станет, то будет значительно меньше.
-
1 0
Barglamot (39) 6 (5360)1317 17 лет
Во всём вина людей, а собаки тут не при чём. Надо поднимать проблему людей.
-
-
1 0
Love_To_Move 3 (915)12 17 лет
У меня есть питбуль и эта собака просто прекрасна, конечно также у неё есть проблемы разного вида как и у любой собаки, но она – тщательно тренированна и воспитанно!
Бойцовая собака никогда не будет нападать на человека, так как существует естественный барьер, который человек формирует, как хозяин собаки (Бойцовая собака никогда не была учена нападать на человека), собака это может сделать только тогда, если она этому в каком-то кошмарным виде научена!
Рассуждать о произошедшем между собаками и детьми у нас нет права, потому, что можно ли собаку считать больной если она агрессивно реагирует на то, что ребенок ей лезет в глаза или в уши! Думаю, что ни один из нас с улыбкой на губах не будет сидеть или собаки не чувствуют боли? -
0 0
KaJIbBeH 4 (1485)411 17 лет
hrenj eto vse!o4enj milie soba4ki!nehuj za detjmi ne smotretj v gulbene
-
1 1
Солнце 7 (40222)897282 17 лет
У самой бойцовская собакая и могу заверить, что , если хочешь иметь собаку с хорошей психикой и без сдвигов, то покупать надо чистокровных и воспитывать по правилам. Дело в хозяевах, а не в собаках по большей мере..
Вообще я категорически против содержания серьезных собак в квартире.
Про намордники, мой пес становиться агресивней в наморднике, просто не переносит их. Если уж так от собачников хотите избавиться, то не шляйтесь с детьми там, где выгуливают собак.. на районе обычно таких 1 или 2 места, или площадки делать надо.. -
0 0
Rigonda (55) 7 (74519)414101 17 лет
не в породе дело,
в Хозяине,взял собаку -Отвечай за неё,какая бы порода не была.
И если что то произошло в Ответе Хозяин. -
0 0
TTTe 7 (22774)766164 17 лет
po gravisu sobaki bezdomnie postojanno begajut
ne takoj porodi,no toze nemnogo stra6novato,vdrug be6ennaja -
0 0
kotE 7 (32059)559166 17 лет
собаки не виноваты... это хозяива их без мозгов... вот люди с норм психикой будут делать собачьи бои? я думаю что нет...а винить собаку (тобеж природу) мы не должны...и неимеем права
-
0 2
pilum__ 7 (21059)443130 17 лет
Я бы их всех перебил, дерьмо это с акульими мордами. Санировал бы окружающую среду.
Это не собаки, а генетические уроды-мутанты, выведенные для того, чтоб тешить злобу хозяев такого "aliensa".