Лучший ответ

    1.  1 0

    Сая (36) 7 (89466)9183676 16 лет  

    или нерв зажало или болит селезенка и отдает на ту часть поджелудочной =\ выпей 2 таблетки мезима, если есть дома или ношпы 2 таблетки тогда

Ответы

    1.  1 0

    Клёпочка (38) 6 (16341)10147629 16 лет  

    там зарёбрие левого бока

    1.  1 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 16 лет  

    у меня тоже болит, думаю сигареты виноваты

    1.  0 0

    Partymaks 6 (9829)31551 16 лет  

    желудок,поджелудочник

    1.  0 0

    dimleick 4 (1757)817 16 лет  

    Ваще там сердце), эт бывает, болят мышечные ткани, мож потянулась с утра не удачно, вот они и ноют, могут пару дней ныть...жить будешь)

    1.  0 0

    NICECAT 4 (1063)2248 16 лет  

    сергей посторался да?:D

    1.  0 0

    Ketrin_ 6 (6947)22164 16 лет  

    глисты

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system