Лучший ответ
-
0 0
Kukish 7 (63117)647186 18 лет
борщ без сметаны не борщ! Испокон веков его русские люди едят со сметаной и значит я буду так же, а кто борщ по-другому ест, али не ест вообще, тот не нашего племени...басурманин тобишь

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |
Kukish 7 (63117)647186 18 лет
борщ без сметаны не борщ! Испокон веков его русские люди едят со сметаной и значит я буду так же, а кто борщ по-другому ест, али не ест вообще, тот не нашего племени...басурманин тобишь






