Лучший ответ
Ответы
-
0 0
vacca (58) 6 (7624)2625 19 лет
Ботаник это профессия.
Не более оскорбительна, чем фармацевт или океанолог.
-
0 0
Bistrova (26) 4 (2011)415 19 лет
Ботаник - это собирательный образ учёного исследователя. Я точно не ботаник

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
vacca (58) 6 (7624)2625 19 лет
Ботаник это профессия.
Не более оскорбительна, чем фармацевт или океанолог.

Bistrova (26) 4 (2011)415 19 лет
Ботаник - это собирательный образ учёного исследователя. Я точно не ботаник
