Лучший ответ

    1.  1 0

    Mr. Aleksejs 6 (5007)433102 16 лет  

    Половое влечение к второму полу заложено в нас генетически , помню читал про неудачный эксперимент в котором это было доказано . Из этого следует вывод что это психическое отклонение , т.е. любви нет , эти люди больны . Факт .

Ответы

    1.  5 1

    BESTA 8 (157202)193031024 16 лет  

    Элтон джон говорит, что да

    1.  1 0

    Лиепайчанин 6 (14067)448124 16 лет  

    А как можно полюбить того у кого тоже яйца и прибор ?

    1.  1 0

    posh 6 (5530)21329 16 лет  

    мне это не знакомо и я никогда этого не пойму ,я против всего этого,смотреть противно!!

    1.  0 0

    boom_your_head 5 (4499)369189 16 лет  

    Любовь не знает границ.

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 16 лет  

    3,14дарастия что ли?

    1.  0 0

    seregins (44) 6 (11852)31357 16 лет  

    думаю нет. Поэтому крошка Боря женится...

    1.  0 0

    Evelyn 6 (7903)31540 16 лет  

    я думаю для любви нет ничего не возможного, поэтому да

    1.  0 0

    miss_Absurd 5 (3630)1336 16 лет  

    можно поверить во что угодно.

    1.  0 0

    FunTime 6 (13045)33289 16 лет  

    гомогеи сраные

    1.  0 0

    Uranium (39) 6 (19853)32581 16 лет  

    гомогеи сраные

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 16 лет  

    думаю да

    1.  0 0

    Flori 7 (45781)359378 16 лет  

    Это не любовь а психическое заболевание... лечить это надо а не парады устраивать

    1.  0 0

    Карамель 7 (29321)8105365 16 лет  

    фу, гомосятину на ирце развели.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system