Лучший ответ
Ответы
-

-

-
0 0
Serg2 (53) 7 (28359)31047 19 лет
Если влюблен или просто какая-то радость, то это по-моему нормально...

-

-

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550158 19 лет
да, вполне нормально :)) у меня тож такое часто бывает.. +)))

-

-
0 0
chocolata_ (33) 3 (711)17 19 лет
и у меня такое бывает..услышу классную песню...прям так и прёт...=Ь*

-
0 0
hippy 3 (548)12 19 лет
нормально ) и у меня бывает, в таком случае, я никодга себе не отказываю.


