Лучший ответ
-
1 0
Josef M 2 (436)39 14 лет
я бывал и не один раз... впечатлений никаких...ни положительных ни отрицательных обычный городишко третьего сорта Самара или Волгоград...или Саратов...намного красивее

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812590, Участников: 370171 |

Josef M 2 (436)39 14 лет
я бывал и не один раз... впечатлений никаких...ни положительных ни отрицательных обычный городишко третьего сорта Самара или Волгоград...или Саратов...намного красивее