Лучший ответ
Ответы
-
0 0
arnox 6 (8825)31660 16 лет
был в Бельгие на празднике сжигания ёлок
там после новога года собирают ёлки на площаде в огромную гору и поджигают
ну и пьянка танцы угощения
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
