Ответы
-
1 0
Lavrik (36) 7 (49431)647158 19 лет
Да мне интересно, что обо мне думают окружающие, но их мнение для меня не существенно

-
0 0
SuperSev (49) 4 (1319)420 19 лет
Inogda da,smotra kanechno na kakuju temu mnenija...inogda vse-ravno na mnenija!

-

-

-
0 0
KaPaMeJIbKa` 6 (9271)21144 19 лет
spletni-shtuka ne o4enj prijatnaja..budew sluwatj vse spletni, s uma sojdew ot togo kak mnogo o sebe mozhno uznatj ot drugix :}

-
0 0
Marino4ka 6 (6978)2925 19 лет
Нуу, от части конечно важно. Стараюсь не тупить в обществе, прилично выглядеть, ну и всё в этом роде. Не хочется, что бы незнакомые люди думали, что ты чмо и внутри и снаружи, либо или или, разницы нет. Самому же в душе неприятно будет, когда люди будут ржать над твоей тупостью или над твоей шубкой а-ля 80е не в дырках, а в норках..

-
0 0
glazki 8 (164964)53021663 19 лет
..скорее-не важно..а любопытно и интересно..всегда удивляет ЧТо и КАК про тебя оказываетс..говорят и слышат другие..много всего)поразительного..но все услышанное фильтруется и не причиняет боли..это только..Их мнение..

-
0 0
H5N1 (44) 2 (347)28 19 лет
Очень часто оно действительно важно, но при этом я стараюсь не акцентировать внимания окружающих на том, что именно их мнение заставило меня принять то или иное решение =)

-

-
0 0
Krowka (38) 4 (1636)211 19 лет
Vazno kone4no! No inogda lu4we ne zaciklivatsja na 4uzom mnenie! Inogda daze stoit prisluwatsja i dlja sebja 4to-to novoe otkritj!

-

-
0 0
Mixalich (2026) 5 (3678)127 19 лет
vprincipe da, no ne vsegda, predpo4itaju svoi dejstvija obdumivatj sam.

-

