Лучший ответ

    1.  0 0

    Beezus 5 (2898)11242 16 лет  

    да...даже очень..но ничего не поделаешь Т__Т
    приходится жить дальше))

Ответы

    1.  8 1

    БРУ 8 (109927)255862333 16 лет  

    обидно за человека, потому что видать со вкусом проблемы!

    1.  1 0

    Virakocha 6 (7199)2310 16 лет  

    "обидно" ? Неа. :>> Что за нелепость.

    Мне или безразлично вовсе, или... для других обстоятельств - слово "обидно" тут не подходит. Убийственно... :>

    1.  0 0

    korovka 5 (3134)1840 16 лет  

    да

    1.  0 0

    D_O 2 (457)1032 16 лет  

    нет мне пофиг  

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет  

    Стессно=)

    1.  0 0

    Жопа (37) 7 (21893)730125 16 лет  

    Постоянно, до слёз

    1.  0 0

    lanooo 5 (4859)22096 16 лет  

    da

    1.  0 0

    PERESTROJKA (38) 6 (11153)4109299 16 лет  

    не было такого

    1.  0 0

    kirsanoff 6 (5370)32581 16 лет  

    конечно я немного растроен +) но и пох! +) сколько вокруг шикарных девушек  +)

    1.  0 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 16 лет  

    Нет, в таких ситуациях мне становиться безразлично, я не вещь чтобы меня выбирать, всё должно быть взаимно, либо не быть никак

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system